Свадьба, венчание, брак

Зачем замужняя женщина заигрывает к не женатому?

Это нужно у неё спросить. Кстати, заигрывают не к кому-то, а с кем-то.
Мария Обухова
Лучший ответ
хочет пососать чупа-чупс
Шынар Амренова
Развлекается.
Заигрывает или кокетничает?
Это разные вещи.
Фаина Габидулина Для меня одинаковые.
Потому что ей щи надоели.
Господи ...ты в жизни хоть одну книгу прочитала ?
Фаина Габидулина Перед тобой не собираюсь исповедоваться.

Что женщины не дает?
Наталья Третьяк(Бабушкина) Или ты не Русская ?
Затем же, зачем и к женатому.
Статусная игра, выражаясь языком этологов. У всех стадных-стайных-косячных животных точно так же.
Валерия Фитина
Татьяна Монякова мне понрав один парень ну не знаю женат ли он там около кабинета я заметила вроде воспитанный на внешн обычный помоему либо мне показалось немного с комплексами не знаю помоему с того района
Плять скорее всего
"Изголодавшийся",ей нужен...
Хочет чето.
Ирина Мокачева
я заметила что я с такими вот успехами уже даже свою не смогу описать уже и стихов не пишу ни рассказов
Поступает справедливо .
«В наши дни, чтобы быть современной, женщина должна выглядеть, как юная девушка, одеваться, как мальчик, думать, как мужчина и работать, как лошадь».
овца, хочет быть всем нужной
Улдай Наурызбаева а что женщины еще и заигрвывают я думаю не все может то они просто с вами говорили а вы все преувеличили хотя честно не знаю как вид как выглядит заигрывание
Нравится он ей. Прошла любовь завяли помидоры. Или брак был из меркантильных побуждений. Вышла замуж рано и не догуляла.
Потому что хочет внимания
D-
Di ---------
Это Вам так видится. Это Ваше восприятие чужих отношений. А на самом деле всё не так. Прежде, чем выносить суждение о взаимоотношениях людей, следует подумать, не тупо ли Вы будете выглядеть с Вашими попытками оценить ситуацию и, что вообще тупее тупого, вмешаетесь в диалог посторонних взрослых. Это верх дебилизма. Когда-то здесь обменивались мнениями о творчестве Л. Н. Толстого и его поступка по отношению к его жене и семье. некто особо умное влезло в беседу с фразой " Дамы, не надо ссорится". На год уходила из проекта для санации мозга. И не думали ссорится, шла беседа знающих людей. И вот это нечто позволило себе то, чего нельзя. недавно ещё одно нетонущее интересовалось почему чьи-то вопросы мне интересны. С их точки зрения.