Свадьба, венчание, брак
При каких условиях можно соблазнить замужнюю женщину или женатого мужчину? В смысле, "почему, как и на что" они поведутся
Здесь важно внутреннее желание, готовность, а уж методы разнообразны.. , да в общем-то и не имеют особого значения Если человек готов- стоит только пальцем поманить. Если нет-что угодно придумывай- танком не сдвинуть.
ГРЕХ БОЛЬШОЙ разрушать ЧУЖОЕ счастье (!!!) - ПОМНИ это!
Галина Гольдман
я в курсе) это был лишь навеянный вопрос))
Напоить. Не 100% вариант, но часто срабатывает.
Вот только подленький это поступок.... =)
маленькая гадость-маленькая радость?
Галина Гольдман
а зачем вы вопросом на вопрос отвечаете?) к тому я в упор не понимаю к чему это было вами сказанно)
Анна Белова
Если это навеянный вопрос?Просто попахивает какой-то бравадой и желанием что-то rejve-то доказать..
Согласна с ответом выше. Попасть под настроение я думаю, ссоры, охлаждение в семье.. А у кого хорошо все фиг че поможет:)
женщину можно соблазнить если она влюблена (в соблазнителя) или мстит. ну или особо пьяную (но это уже капец). а мужика.. да любого. всегда и везде
при условии, что их любовь не является искренней. во всех остальных случаях, ничто не подействует. также зависит от системы ценностей. если мужчина принял решение не изменять своей жене, то его ничем не прошибешь.
вы, наверно, знаете, что это грех большой. лучше этого не делать.
думаю не надо так делать. изменять. разрушать чье то счастье. глупо это все. и подло
новыми осчущениями!
Ой мне кажется это лёгкая добыча для вот таких любовничков .Женатому скажи, что всё в нём нравится, что ты никогда не пилишь мужчин, самостоятельная, быть ухоженной и женственной соответственно. замужней ещё легче быть с ней заботливым мужественным, быть на её стороне, просто желание с её детьми дружить дарить внимание подарки. В общем того чего в основном неустрвивает мужа или жену. Я конечно на это не повелась бы...:)
Милые дамы!! ! Открою вам один секрет. Для мужчины, в жизни необходимы 3 вещи: 1. Мужчина должен быть накормлен, всегда быть сытым. 2. Мужчина должен быть ухоженным, пришита пуговица и выстираны вещи. 2. Мужчина не должен быть сексуально озабоченным. Если нет в семье всего этого, муж обязательно будет искать на стороне дополнения. Я бы не осуждал любовниц. Если заводите роман с женатым человеком, будьте мудрыми, оставайтесь женщиной, а не товаром. Не осуждаю. Удачи Вам.
Галина Гольдман
спасибо за пожелания, но я не ищу любовника) тем более среди женатых)
Алефтина Бронникова
Я с вами согласна, но при этом мужчина должен достаточно для семьи зарабытывать и уважать женщину. А то часто получается, что мужчина ищет дополнения на стороне, который вообще ничего своей семье не может дать детям, и жене необходимое. Слава богу таким мужчинам, женщины находят замену тоже потому, что есть перечень что нужно делать мужчине, чтоб жена не искала дополнений. А то уже жалко тех женщин, которые с детьми, уставшие, ждут мужа ночами и днями, которому чего то не хватает, как аргумент, а он там удовлетворяет свои потребности. У меня есть знакомая, которaя впервые вышла на работ, а то дома сидела с детьми и муж иногда искал дополнения, а она так по настоящему нашла дополнения:), расцвела. вообщем, а муж ревнует, бесится, она говорит уходи раз неустраивает ,а он говорит, подождёт, когда перебесится ,что любит. Вот уже второй год. Вообщем ваши секреты уже неактуальны . Женщины стали умнее и красивее, чтоб это терпеть. Я против измен естественно, я за счастливую семью!
а тебе зачем на чужом несчастье счастья не построишь
Галина Гольдман
это был навеянный вопрос)) ко мне это не имеет отношения))