Диагностируешь "больное место", т. е. неудовлетворённую потребность. Если хорошая интуиция или немного знаком с гештальтом (про другие методы я не очень знаю) , то это сразу заметишь по речи и по невротическим механизмам.
А потом просто эту потребность подкармливай.... она в зависимость впадёт и можешь что угодно с ней делать.. . только в реальность не возвращай.
Свадьба, венчание, брак
чем можно СОБЛАЗНИТЬ ЗАМУЖНЮЮ ЖЕНЩИНУ ?
Б. Цээнээ
подскажите , пожалуйста, что это за методы - гештальтом !!!
ценой вопроса!)))))))))))))))))))))
Меня - ничем.
Романтикой и вниманием, подарками, сексом и т. д. при условии, что от мужа она этого не видит и сама хочет соблазнится)) ) Если не хочет отношений, то ничем не проймёшь!)))
ну точно не позой "она сверху"
Тугим кошельком)))
а соблазнять будете вы? ну тогда я согласна, начинайте!
меня уже ничем ..Ниче не хочу ..Зажралась просто ...
Найти ее слабинку
Б. Цээнээ
ккую слабинку ?
Замужнюю - чем угодно.
Деньгами, сексом..)) )
А вот любящую - НИЧЕМ!)
Деньгами, сексом..)) )
А вот любящую - НИЧЕМ!)
Тем, чего у нее нет
да пока замужняя женщина сама не захочет соблазниться, то хрен вы её соблазните!!!!
Вниманием, лаской, добротой.. . тем чего давно муж не дает :))
а тебе незамужних не хватает? в принципе вниманием и подарками
Можно соблазнить женщину, у которой есть муж... Можно соблазнить женщину, у которой есть любовник.. . Можно соблазнить женщину, у которой есть и муж, и любовник.. . Но нельзя соблазнить женщину, у которой есть ЛЮБИМЫЙ, ибо у неё уже есть всё, что ей нужно!
Не знаю как другие, но меня ничем не соблазнить, потому что за все придется платить. А чем?
Не надо подвигов Геракла. Не надо денег, власти, чина. Не заставляйте женщин плакать. Тогда вас будут звать мужчиной. .
Дарите женщинам ЦВЕТЫ!
Дарите женщинам УЛЫБКИ!
Прощайте им капризы, вздор,
Прощайте слезы и ошибки.
Дарите женщинам МЕЧТУ!
Дарите женщинам БЛАЖЕНСТВО!
Не унижайте КРАСОТУ,
Нет в Мире краше СОВЕРШЕНСТВА!
Дарите женщинам ЛЮБОВЬ!
Дарите женщинам ПОДАРКИ,
И СЕРДЦЕ распахнется вновь,
И ЖИЗНЬ при этом станет ЯРЧЕ!!
Дарите женщинам ЦВЕТЫ!
Дарите женщинам УЛЫБКИ!
Прощайте им капризы, вздор,
Прощайте слезы и ошибки.
Дарите женщинам МЕЧТУ!
Дарите женщинам БЛАЖЕНСТВО!
Не унижайте КРАСОТУ,
Нет в Мире краше СОВЕРШЕНСТВА!
Дарите женщинам ЛЮБОВЬ!
Дарите женщинам ПОДАРКИ,
И СЕРДЦЕ распахнется вновь,
И ЖИЗНЬ при этом станет ЯРЧЕ!!
а муж кто?
не волшебник случаем?
если нет, Татьяна исчерпывающий ответ дала.)
не волшебник случаем?