Свадьба, венчание, брак
почему ЗАМУЖНЮЮ ЖЕНЩИНУ - ЛЕГЧЕ СОБЛАЗНИТЬ на интимные отношения ???
Потому, что уже нечего терять.
уже не девочка. трезво оценивает свои возможности и желания
Потому, что большинство из них вышло замуж по модной тенденции и для того, чтобы жопой в свадебном платье повертеть перед подружками. Те, кто вышел замуж по любви, вряд ли Вам отдадутся.
А шо ей терять окромя репутации? ! Девушки, которые знали что такое женская честь, мужчин уже как-то мало интересуют, слегка не свежи, а для нынешних "репутация" - слово не из их лексикона, увы.
Это вам легче соблазнить тех, кто неудачно вышел замуж
*марина *капылова
Браво!
Потому-что муж ужо надоел.. .
Как-то так.. .
А у свободной нет таких проблем.
Как-то так.. .
А у свободной нет таких проблем.
Надо попробывать...
А я всегда считала, что замужняя легче соблазняет мужчин, чем не замужняя))
Ну только если у нее с этими самыми отношениями в семье плоховато.
Если у мужа 25 см и бешенство БАТЬКИ, то никто её никогда не соблазнит, чё уж позориться!!!)))
От нехватки секса - женатые мужчины, часто сдают позиции имея налаженный семейный быт, отлынивают от "исполнения супружеского долга"....и как следствие этому у них постепенно начинают расти рога....
только если она мужа своего не боится потерять. Если дорожат отношениями, то хоть соблазняй, хоть не соблазняй, дальше флирта дело не пойдёт...
Инна Михалёнок
а флирт - это же духовная измена мужу !!!
Кто сказал?? ?
Не каждую замужнюю женщину легче соблазнить.. .
Скорее легко соблазнить ту, у которой с мужем все плохо. А если с мужем все супер, то зачем ей другой?
А если и соблазнится, то значит она просто такая... и не важно замужем она или нет, просто легко разводится на интимные отношения во и все! А есть и такие у которых с мужем все плохо, но она не соблазниться...
можно соблазнить только ту, которую не устраивает муж, а если муж самый лучший - не реально вообще.
Лично из моих знакомых - не легче. А как предположение - что, если замужняя женщина разочаровалась в своем браке и наделяет новые интимные отношения гораздо большим значением нежели, чем мужчина?
Да неужели
потому что муж поднадоел)
мне тоже это интересно) женская логика не подвластна хд
Впервые такое слышу и совершенно не согласна! Это не от наличия или отсутствия мужа зависит, а от кучи других факторов. И в первую очередь от самого соблазняющего. Если меня мужчина не привлекает, так хоть обсозлазняйся - не получится! А если он мне симпатичен, то пофиг есть муж или нет.
Вдову?
Потому что ей не надо вас женить на себе, нет такой задачи. Значит не надо ценники набивать.
Потому что она уже ЗАМУЖЕМ =) Ей не надо ЛОМАТЬСЯ, чтобы её в жёны взяли )))))
Если она вышла действительно ЗАмуж, а не сама замужа ВСЕ делает, ТО НИ КОГДА не соблазниться...
Мужу хочется отомстить, за измены