Свадьба, венчание, брак

как правильно знакомиться, мужчине средних лет, с женщиной для дружеских и интимных отношений ???

Ligopt.ru Ligopt.ru
Для начала исключите из лексикона слово "интимные", нужно подружиться, а там уже как повезет. Изначальный настрой на интимные отношения, скорее всего, спугнет нормальную женщину. Ненавязчиво предложите ей свою помощь в чем-нибудь (подвезти, укрыть зонтом, помочь в хоз. делах) - мы обожаем, когда о нас заботятся! . Если разговор завяжется, то будьте собой и у вас все шансы! И никаких банальных и пошлых шуток-прибауток!
Umida Rizaeva
Лучший ответ
Ligopt.ru Ligopt.ru мне бы такую женщину !!!
Элементарно, так как это делаю я. В инете на сайте знакомств нахожу приятную мордашку, проверяю ее грамотность и интеллектуальный уровень путем обмена несколькими (немногими! затягивать вирт не надо ни в коем случае! ) сообщениями, назначаю встречу. На встречу подкатываешь на новенькой иномарке, в блестящем прикиде, на безымянном левой руки печатка с бриллиантом. Выглядеть должен минимум на полсотни тысяч долларов. Если она сразу не разонравилась, достаешь из багажника роскошный букет (ежели разонравилась - букет можно подарить жене, чтобы не пропал зря, да и очков у нее подзаработаешь на будущее, поэтому лучше держать букет не на виду в салоне машины, а именно в багажнике!) , даришь, она уже будет ошарашена, везешь в хороший кабак. Заказываешь все по ее вкусу, не считаясь с ценой. Если все нормально и она продолжает тебе нравиться, то при расчете с официантом невзначай, эдак случайненько, демонстрируешь в кошельке пухлую пачку пятитысячных, желательно густо разбавленных зеленоватыми купюрами крупного номинала. Дальше все.. . Телки снимают трусики еще под столиком в ресторане, чтобы не намокли. Потом обратно в машину, в гостиницу, номер-люкс, шампанское с клубникой в номер, ночь волшебного секса. Если же после ресторана понравившаяся телка начинает крутить динаму - все, прощаешься и уезжаешь, оставляя ее одну. Дальше с ней встречаться бесполезно. Если она круглая дура, то и в сексе полный ноль, нах такая нужна? А если легла в койку в первый же раз - ну, тогда по вкусу.. . Иногда у меня отношения продолжались годами.. .
Все это рассчитано именно на ЖЕНЩИН СРЕДНИХ ЛЕТ, не меньше 30 лет, не на юных дур! С ними совсем другая метода работает, но я неопытных не люблю, поэтому эти юннатки мне неинтересны!
Лосева Наталья чушь - женщину нужно заинтересовывать собой , а не материальными благами !
Alexandra ..... Такие деньги этого не стоят
Карина Барабанова ну допустим, вся эта бадяга работает, только , для определенной категории женщин. только наша напыженная кобра не учла одного - все женщины разные. как и мужчины, к счатью. меня бы затошнило уже при виде одной печатки на безымянном пальце....
Ну точно не пьяным и не наглым поведением...
Ирина Сурская
как и в любом другом возрасте
Елена Кашина
тяжко, обычно дамы в таком возрасте уж больно замуж хотят, крепкое надёжное плечо и всё такое
Ольга Розова
знакомится для дружбы-это одно, а для интима-СОВСЕМ ДРУГОЕ
Молодец))) ) 3ю неделю вопросы ниже пояса))) ) - Даешь перевыполнение плана на 10%!!!!))))))))))))))))))))))
Vera Artemenko
я думаю побольше юмора, поменьше выпендрежа, обычно мужчины в этом возрасте себе на уме, вот этого и не надо. Внимание, цветы, подарки, сюрпризы - лучшее, что можете сделать.
не картошку же копать
спонтанно, как сердце подскажет, а там и нужные слова сами найдутся)
Khapko Tetyana