Свадьба, венчание, брак

Если в паре мужчине 50 лет, а женщине 18 лет это извращение?

И наоборот... В том числе в браке и не в браке.
Ven Ven
не судите, да не судимы будете!
Анастасия Пузь
Лучший ответ
Да! каждому-своё время!
Танюша Шевчук
это не извращение, если нет меркантильного интереса, а если есть, то это проституция
жесть
Лия Габуния
Смотря с чьей стороны. С мужской - да, с женской - тонкий расчет.
знаю реальную семью (живут уже 17 лет вместе, двое маленьких детей у них) , у которых действительно такая разница в возрасте. Сейчас ей 33, а ему почти 70. Жена очень красивая женщина, а в него до сих пор можно влюбиться, необыкновенный мужчина. И какое же это извращение?
я знала пример: ему 60, ей 22, итого 38 лет разница. .
у него много денег. .
не извращение это, наверное, голимый расчет у многих. . хотя верю и в чувства, у некоторых. . а вообще - каждому свое..
это извращение за деньги ((
Это расчёт.
Юля Лихачёва
это их дело!
не извращение, конечно.. . но и не пара это....
да.. ((
Юлия Звягина
на созидание ну ни как не тянет..))
Любви все возрасты покорны... мы любим человека, а не его паспорт в котором указан возраст..
Екатерина Ермакова дорогая... куда клюшку поставить, и вставную челюсть положить?
Не извращение, но.... Это дедушка и внучка или "любовь" за деньги. А вообще, жизнь такая сложная штука!
У всех абсолютно есть свои "тараканы". Может это больше возбуждает? Каждому своё.
"анюта "
чуть-чуть.
это трезвый, холодный расчет. или очень большая любовь.
Ольга Наумова
Eto protivoestessvenno!
Konecno,esli ti v vozraste,a sputniku(sputnice) gorazdo menjse,eto ljstit!
No ne nadolgo!
Zdesj drugije otnosenija-javno ne ljubovj!
(A
(_)*** Adelina ***(_)
мужику повезло на старость лет
и тупизм
по законодательству РФ - нет.
Это не извращение, это спорт. Кто быстрее дйдёт до финиша.
Почему извращение, бывает... гораздо хуже, когда наоборот...: -0
Конечно может быть) Любви все возрасты покорны) Или даже может быть, что это любовь по расчету
Диана Ярмолич
Нет, это не извращение. Но, думаю, и любви нет. Расчет с обеих сторон (деньги, слава, связи; желание показать себя с юной девушкой/юным парнем) и только! Тем не менее, это частная жизнь! Не будем вмешиваться!
Натали Ким
нет, это любовь за деньги!
не извращение конечно, но и хорошего думаю мало
Ven Ven А что плохого?
Может это и не извращение, но молодая жена наверное имеет друга помоложе при такой разнице в возрасте.
. Sanctus Nemesis