Свадьба, венчание, брак

Почему замужние женщины толстеют и дурнеют? Почему женатые становятся какими-то непривлекательными и скучными? Где они б

Darya Smetanko
везде хватает! просто многие думают ага раз вышли замуж то все можно расслабиться))))))))))))))))))))))))
Masya
Лучший ответ
и среди замужних и незамужних всяких полно ))
наверное потому что незамужние превращаются в злобных фурий а позже в определенном возрасте в бабу -ягу. и их любимым занятием становится собирание сплетен и осуждение замужних, вот не поверите блеск в глазах как раз и наблюдается у замужних и женатых - не у всех конечно и чем больше люди живут вместе тем ярче блеск
Tatiana Kalinichenko
О! если б Вы видели, сколько незамужних дурнушек и толстушек!!!!
Мы прожили во 2м браке больше 20 лет. вырастили 2х сыновей. в нашей жизни было и хорошо и плохо. но мы вместе такие какие есть и мы дороги друг другу... А втом .что мы изменились со временем нет ничего страшного...
Я потолстела и подурнела??? ?
мамачки!!! !
шо делать, шо делать????
Не правда. Я дурно выгляжу????
Я во втором браке. Я думаю, что зависит как от женщины, так и от мужчины. Первый муж после свадьбы забыл о том, что мы молодые и жизнь превратирась в работа-дом. Мы перестави выходить в свет, не кино, ни ресторанов. И я стала замечать за собой, что всё реже хожу в парикмахерскую, реже делаю маски. А на тренажёрный зал вообще забила. Потом сказала себе стоп, что ты творишь. Через год мы развелись, я опять взяла себя в руки, сейчас замужем, сижу дома с 8 месячным ребёнком, после родов сразу начала приводить себя в порядок, хожу в бассейн, фитнес. По выходным муж обязательно куда то приглашает, часто дарит цветы, это очень стимулирует для того чтобы выглядить на отлично.
Мне кажется что многие жёны думают, что вкусного обеда и чистой квартиры достаточно для брака, но моё мнение что мужчина всё таки любит глазами. конечно я готовлю и убираюсь, но на себя любимую всегда нахожу время.
D*
Dana... *
а почему не замужние все такие злые и завистливые???
Глупости. Видимо, Вы не с теми общаетесь. Это раньше после брака на себе ставили крест "А, пофиг, все равно никуда не убежит". Сейчас же любая мало-мальски умная женщина в три раза больше начинает за собой следить после замужества и родов. Хотя бы, чтоб потом была возможность завести любовника. ;)))

Хотя.. . Если она и до свадьбы была без блеска в глазах и не следила за собой, то чего Вы ждете в замужестве?
Ольга &&&
мое мнение такое. до брака мы стараемся показать себя с самой лучшей стороны, стараемся произвести хорошее впечатление,
а в браке расслабляемся, уже не надо стараться. можно лохматым день проходить, зубы не почистить, воздух, пардон, испортить, ну и так далее.
а нужно жить так, чтоб товим близким было не только приятно поесть вкусненького, но и поглядеть на тебя, и поговорить, и погулять....
Самоуверенность, в том, что уже ничего не нужно делать для достижения объекта обожания, и, как следствие развитие лени и паразитизма.
у меня больше примеров, когда женатые мужчины толстеют и дурнеют. за женщинами такого не замечала.
я тоже обратила внимание на эту тенденцию.. . может бытавуха их убивает, и блеск глаз напрочь отсутствует...
Это странные люди, которым на себя наплевать. Брак - это не конец жизни. Нужно продолжать ухаживать за собой. А то и супруг сбежит!