Свадьба, венчание, брак

Почему, как только женщина толстеет и дурнеет, она рвется замуж за молодого?

Лолита Милявская. «Только с Димой я поняла, что такое настоящее чувство, что такое любовь. Я отношу себя, как и большинство российских женщин, к недолюбленным. Но сейчас, с Димой, я чувствую себя абсолютно счастливой», - говорит Лолита Милявская.
попытка самоутвердиться перед самой собой, жалкое зрелище, лучше быть тем, кем ты есть
Надежда Иванова
Лучший ответ
Потому что мужики, отрастившие "рюкзаки" , смотрят исключительно на "топольков в красных косыночках"
Юлия Пасека
тоже мне нашли пример для подражания.... милявская. фииии
Елена Елисеева
Лолита выглядит нормально для своих 43.
А вот Дима этот- альфонсик
Елена Карпеева
Свтлана Проданюк Это видно невооруженным глазом
мне приятней смотреть на Лолиту с Димой чем на Пугачиху с гАЛКИНЫМ
Любовь Ким
Свтлана Проданюк Вы думаете они спят, Пугачева с Галкиным? По-моему просто пиарятся.
ну ясен перец) ) че тут думать-то) )
так и полезет молодой самец просто так на старое пугало... но если это пугало богато-влиятельно-знаменито, то можно и наступить на горло собственным предпочтениям) )
мне лично жалко таких женщин и мужчин, которые таскаются за молодыми, путая их корысть со своей любовью...
Аня Чичканова
Если бы мужчины женились только на худых бабах фотомодельной внешности - человечество бы вымерло давно))
Хочет, чтобы его впадины заполняли её выпуклости. А больше всего мне нравиться, что у неё каждый раз по любви и в последний...
Свтлана Проданюк Ну дык, что возьмешь со Скорпиона?
А почему бы и нет, раз берут, а вам что завидно?
Свтлана Проданюк Ну да, на фоне катастрофы в Японии, войны в Ливии свадьба Лолиты Милячвской, ее платье выше трусов за 20 000 баксов - вызывает просто непереносимую зависть!
Свтлана Проданюк По-вашему в нашем возрасте только и сотается выходить за любого, кто предложит?
самые крепкие браки считаются-браки по расчету.
мерзотно, от таких ушлых мужиков и от таких супер доверчивых дам. потом же возрастные красотки сопли на кулак мотают
толстеют и дурнеют только в том случае тогда когда муж перестает делать комплиметы дарить цветы и д и тп женщина без этого нечувствует себя любимой а значит и несчастлива в браке а с внимательным заботливым мужем даже дурнушка превращается из гадкого утенка в прекрасного лебядя
Просто выгодное "сотрудничество" ,пока оно всех устраивает, почему бы и нет?
НЕ теряйте искры в душе и самих себя! За зиму наверное еще и припылились изрядно?
Втяните пузико, расправте плечи и вперед!!!))
Свтлана Проданюк совершенно не моя слабость - кидаться на кого-то, а уж тем более на сопляка молодого, если конечно вы не шутите:(((
Свтлана Проданюк пузико втянуто - спасибо моей зарплате
Доказать себе, через окружающий мир, что она всё такая же красивая и воспринимается миром молодой...