Свадьба, венчание, брак
Почему некоторые красивые женщины вообще не хотят детей и замуж? С чем это может быть связано?)
Что бы не хотеть замуж и детей, не обязательно быть красивой, завышенная самооценка часто не зависит от качества внешности
у каждой своя причина
НЕ хотят может за то что предлагает нынешняя "промышленность, а принц монако один и он уже занят. Выжидают нормальные варианты, пристроить красоту в хорошие добрые руки. У красивых в отличие от некрасивых нет задачи схватить в 20 кто возьмёт, любого водителя, потому что в 25 на неё то уж точно никто не посмотрит и надо суетиться
не от кого потому что .
Потому что пока ещё не встретили того единственного за которого бы хотелось выйти замуж и от кого родить. А за кого попало выходить им пока не хочется. Многие не хотят, пока не за кого. А как есть за кого так все нехотящие выходят.
абсолютно по той же причине что и некоторые некрасивые женщины, внешность не влияет
Ольга Рогова
еще как влияет . если посмотреть вокруг, выводы сами собой напрашиваются
Ровно по тем же причинам, что и некрасивые женщины. Внешность тут уж точно не при чем.
Живут "для себя". Это обычные потребляди.
У каждого свои тараканы
Есть такая басня "Лиса и виноград", там все подробно описано.
С чрезмерным эгоизмом и себялюбием!
Потому что красивым женщинам Васю Пупкина с бутылем не хочется видеть в качестве своего жениха
потому что у них большой выбор, всегда успеют.
и потом? ЗА КОГО они не хотят замуж? за слесаря васю или за наследника семейства ротшильдов?))))
Ольга Рогова
жизнь насыщенная и интересная .
эгоизм.
вера в то, что всегда успею. главное, вовремя остановиться.
нежелание менять внимание многих на невнимание одного
все время кажется что где-то есть лучше (поиск идеального)
эгоизм.
жизнь насыщенная и интересная .
эгоизм.
они хотят просто их не берут. это отговорка что не хотят.
Мария Данилова
красивых и не берут? Это как? у них куча поклонников
Лиана Максимова
а почему не берут?
С завышенной самооценкой. не?
потому что им важно количество... а не качество))))))
Брак - это удовольствие для мужчин, они просто распиарили это, как будто бы всё наоборот. Люди разные - для кого-то счастье в детях, а для кого-то это свобода и независимость.
Ждут Принца на белом Коне- Мазерати, некоторые всю жизнь. А в преклонном возрасте, порастеряв в активном поиске всю свою былую красоту и привлекательность, таки находят себе завалященький объект мужского пола, указывая морщинистым перстом на который, со слезьми на выцветших очах, трагическим голосом декламируют " Он испортил всю мою жизнь! "
Эмансипация и движение childfree набирает свои обороты ((( Живут для себя, поддерживаю предыдущих ораторов
Потому что запутались в смыслах жизни.... много сейчас этих смыслов, легко запутаться.
Выход только рожать, хотя бы и для себя, а там новый смысл появится, смоет шелуху.