Свадьба, венчание, брак

живем с МЧ вместе, хочет ребенка, но замуж не зовет... Как быть? ждать предложения или забеременеть сначала?

Елена Галюк
Ждать предложения, если хочет ребенка и замуж позовет.
Anna Djachova
Лучший ответ
У моей подруги наподобие было, она забеременела, он ей сказал: Ну ребенка я буду содержать, а ты сама как хочешь. Ему почему то нужен был ребенок, но без жены. Подруга сделала аборт и послала его нафиг.
Предложи ему сначала пожениться, а потом думать о ребенке.
Надежда Ли
A vam eto "vzamuz" ochen vazno?Ili vi dumaete,chto sama ne spravites?
ждать предложения. . а то как залетите - то может и передумать хотеть и детей и вас и семью...
Лена Гребнева
не беременей! зачем тебе это? может он все-таки не хочет с тобой судьбу связывать? а так только хуже получится, если забеременеешь
не рожать детей пока не поженитесь.
Наталия Яцун
Так вы ему этот вопрос и задайте!
Поговорить с ним, сказать что ты хочешь чтобы ребёнок был рождён в браке, это кстати в интересах женщины прежде всего!!!
Aisulu Abaevna=)
Что за новости: ребенка хочет, а замуж не зовет? Похоже на бред.. . И у Вас еще вопросы какие-то возникают? Или он Вас, типа, на репродуктивную пригодность проверяет?
Дана Кретова
Эм.. логично сначала замуж - потом ребенка, а не наоброт.
думаю, что если он хочет детей, то нет ничего страшного в том, что вы сами заговорите о браке.. . если он серьезно настроен, то этот разговор не будет для него чем-то из ряда вон выходящим, а если его пугает штамп в паспорте, то о каких детях может идти речь...
Елена Орлова
конечно ждать предложения! точнее не ждать а прямо ему сказать что готовы родить ребенка, но только в браке. а так дело не пойдет. если любит и хочет детей то женится. если нет то на фиг от такого рожать?...
Таня Путько
для начала решить для себя, Вам точно нужен на данный момент ребенок, сможете ли вы его обеспечить, выходить, выкормить?, если да, то беременей и рожай на здоровье. Если ты просто хочешь замуж и беременность лишь повод, подумай сто раз, а вдруг ему не нужен пока ребенок, вот возьмет и уйдет. И что тогда?
Может сначала разберетесь в отношениях друг с другом, поженитесь, поживете, а там уже и ребеночка совместными желаниями и усилиями? А?
ну у нас ведь равноправие, так ведь? ! сделать предложение самой!
Ольга ***
у будущего ребенка спроси как ему с папой лучше или без )
Вика Кутузова
все зависит от ваших с ним отнашений.
мы прожилми 5 лет вместе, мне было странно бегать в белом платье после стольких лет, тем более беременной. я не боялась, что меня бросят или чего то такого.
Olenka Rutz
Я бы не стала беременеть сначала!
как правило, после ребенка он вас замуж и не позовет.. . я не вижу тут серьезности отношении если честно, человек, который рад был бы увидеть рядом вас, так не поступил бы. дети - это можно сказать последняя стадия отношении, когда все другие налажены уже.
Ada Nadezdina
Поговорить с ним о своих желаниях
Если он вас любит - он прислушается и сделает свой выбор.
А у нас было наоборот, замуж звал но я не хотела (и так хорошо жили) , согласилась только после того как узнала что беременна