Свадьба, венчание, брак

Как узнать он изменяет. мне 30 ему 38, живем 13 лет вместе есть ребенок,

А нужно ли это знать? Живи спокойно, расти ребенка.
Алина Усова
Лучший ответ
А что, очень надо знать? Спокойная жизнь надоела? Меньше знаешь - лучше спишь
когда узнаешь будет хорошо?
поверь - будет еще хуже.
N A K
заскучала значит, жопа ищет приключений, узнай и будешь задовать уже другие тут вопросы, мне изменяют как жить зная об этом
Margo Blinkova
ну есть такие дяди, какая жена не будь - будут всё-равно епать всё что движется в округе
не поздновато-ли задумалась, родная?
Вы или хотите с ним жить или нет. Если не хотите - уходите, а если планируете совместную жизнь, то зачем искать то, что помешает вашему семейному союзу?
Яна И Вячеслав
хммм а чего это на вас накатило.. . про измены стали думать.... подумайте лучше о втором ребенке или о третьем- приятне и полезнее ((((((
Наталия Рунова Да он ко мне и не подходит!!!!
кто ищет - тот всегда найдет .
(= Нина =)
я бы спросила...
Наталия Рунова Ну да Вы что мужицкие отмазы не знаете!!!!
Все изменяют. Не парься.
А вы что, живете, как соседи по коммуналке? Если люди любят друг друга такие вопросы даже не возникают. Видимо любовь угасла.
Елена Сенина
Наталия Рунова Я уже не знаю что думать, за чем я свою молодость ему отдала
как вариант-звонки, во время которых он старается уйти подальше от вас, чтобы не слышали или вообще сбрасывает, задерживается на работе, возможно в выходные появляются срочные и частые дела, которые нужно и можно решить только в эти дни. вообще много всего....
Janna Tastenova
Губная помада на его вещах, запах чужих женских духов, часто поздно приходит домой.
Карагоз !!!
Не зачем изменяет нет возвращается он к кому? И мужчине надо иногда выпустить пар
Алима Жаныбековна Ага, так повыпускает-повыпускает, да притащит в дом заразу. А то еще нарвется на такую, которая его из семьи буквально на веревке утащит
если он к вам равнодушен и часто пропадает непонятно где, то вам стоит задуматься и что-то изменить, чтобы сохранить брак
Наталия Рунова Ну что тут изменить!?
женская интуиция подскажет.. . засомневалась в любимом присмотрись, вспомни каким он был и какой сейчас, взвесь все.... телефон замечательная штука, прячет его или ставить блокировки, первые признаки, что кто - то появился.
Наталия Рунова Спасибо, не из дур я давно проверяла и не знал он, Ни чего не заметила, но почему ж он меня не хочет((((((