Свадьба, венчание, брак
Ну вот живешь 13 лет с мужем,а больше то и ничего,а как любили друг друга ,и что прошла любовь и ни какого понимания!
Муж вас наверняка любит. И любовь не прошла, просто всё вошло в колею. А мужчины в принципе не способны долго выражать чувства и эмоции. Поначалу-то да: столько всего! А к хорошему быстро привыкаешь. А потом, когда все эти проявления начинают сходить на нет - начинают посещать такие мысли, навроде "меня не любят", "никому не нужна" и т. п. На самом деле, мужья нас любят. И прожить без нас никогда не смогут. Дело в том, что существует среди мужчин такой стереотип, что вроде как стыдно или позорно выражать свои чувства, не по-мужски и т. д. Я не знаю, какая скотина это придумала, но речь не об этом. Зачастую мужчины выражают свои чувства не словами, а делами : полку замастырит, ковёр пропылесосит (поглядите, какой я крутой) , хреньку какую-нибудь в дом притащит, вам безделушку купит. Как кот, короче - поймал мышку или птичку - несёт трупешник любимому хозяину. Дескать, не зря я у тебя живу. Цветы мужчины вообще быстро перестают дарить и не надо их за это ругать: цветочки - это миленько, но дорого, это трата денег из семейного бюджета. Особенно, если подумать о том, что букет завянет и полетит в мусорку.. . Разнобразить семейную жизнь можно, если подойти к этому грамотно. Не обязательно напяливать стринги с чулками и носиться по комнатам - всё это наши мужья по телевизору видели и получится "театр одного актёра - весь билет продан". Моей знакомой после 25 лет брака жизнь показалась кислой - дочь взрослая, муж на службе задерживается, приходит и спать валится. И так каждый день. У неё - работа и дела домашние. Она просто взяла и родила ребёнка. И муж стал приходить пораньше, и заботливым вдруг стал. Ходили гулять, он коляску катал. Короче, нашли общее развлечение.. . Разводиться - плохой вариант. Одно дело муж, которого знаешь вдоль и поперёк, все его выкрутасы уже изучила, а другой - какой он будет - неизвестно. И будет ли вообще. Лично я не верю в " жизнь после развода ". У меня предки развелись, разъехались по разным местам... И нифига в итоге не получили. Никакого "чистого листа" не было, отец один, а мамка такое чучело нашла, что сама не рада. Я считаю, что семья - это святое и никаких недомолвок быть не должно.
любовь не прошла
а вот быт просто заел
разнообразить вашу жизнь нужно
а вот быт просто заел
разнообразить вашу жизнь нужно
ты попробуй 20 поживи
Виктория Родыгина
больше 12,5 не выдерживала))))
Ирина Стародецкая
даже и не знаю,13 по поперек горла!
Знакомая ситуация.... живите для себя и детей.... и не считайте себя виноватой!!!!
Понимаю Вас!! ! Живите ради детей и про себя любимую никогда не забывайте!!!!
может виноваты килограммы?
Ирина Стародецкая
может и так,я не спорю!А вот роди двух детей и посмотрим как ты выглядеть будешь.Это не в оскорбление, и не надо на меня обижаться ! Мужчинам намного жить лучше, потому как они мужчины,и я очень рада что второй у меня сын ,что хоть он не будет мучиться!удачи и спасибо за ответ
Юлия Бехтер
Здрасьте, а при чём тут какие-то килограммы, сантиметры, литры? Я не понимаю, почему у некоторых мужчин женщины ассоциируются с мерами веса? Не на базаре же: тут лопатка, тут филе... Любят вообще-то не за килограммы и сантиметры. Вы ведь машину не за бензин и не за круглые колёса любите? Так что это здесь вовсе не при чём. Речь ведь о любви и 13 годах семейной жизни идёт, а не о говяжьей вырезке и куриных окорочках. А если ваша жена вдруг поправится - что тогда? Всё? Разведётесь? Тогда в любви вы нихрена не понимаете, раз измеряете её в килограммах.
Встряска нужна какая нибудь....
Ну а дети есть наверняка? Разве это не счастье?
Время сесть за стол переговоров....
Ну, это ведь нормально. Не все же, коту масленница)) ) Брак - это работа, причем постоянная и без выходных. К тому же, бывают так называемые кризисные периоды. Попробуйте поговорить с мужем, а если самостоятельно не получается, то обратитесь к семейному психологу и не стоит иронизировать по этому поводу, весь цивилизованный мир регулярно обращается со своими проблемами к специалистам. Для начала можете попробовать обратиться к Елене Сичкар, у нее можно получить он-лайн консультацию в интернете. Главное, не опускайте руки. За счастье надо бороться!
Я тоже об этом думаю, это ж жуть, Так хочется романтики.
Анастасия Мелихова
Романтика - ну разве ж это сложно? Так нет, они ведь НИФИГА не понимают... у них как будто другие мозги!!!!
значит и не было любви
с любимым и любящим не скучно
Ирина Стародецкая
да, может и так!
если ктото скажет что такое любовь значит никогда не любил и смысл любви не в том чтобы смотреть друг другу в глаза а в том чтобы одинаково смотретьна мир .любить -видеть человека таким каким его задумал бог и не осуществили родители не любить -видеть человека каким его осуществили родители .разлюбить-видеть вместо него СТОЛ СТУЛ УДАЧИ