Свадьба, венчание, брак
Любящим друг друга парам, которые ни один год вместе. Было что-то для ваших отношений испытанием? Пришлось ли пройти...
...через какие-то трудности? И, если не секрет, чего они касались.
испытание для отношений... ну разве что ревность.. не моя) )
а так у нас трудности были.. .
дочка страшая родилась -родовая травма, сейчас на инвалидной коляске
трое последующих детей погодки,
а последняя беременность замершая... .
может именно эти трудности и закалили отношения.... столкнувшишь с ними мы поняли что вместе-мы сила)
у нас как в том анекдоте
дедулю спрашивают
-как вам удалось 60 лет в браке прожить? неужели никогдане возникало желания развестись?
-развестись-нет.... а вот прибить ...)))
а так у нас трудности были.. .
трое последующих детей погодки,
а последняя беременность замершая... .
у нас как в том анекдоте
дедулю спрашивают
В юности - было. И расставались, и разводились из-за глупого слова. Юность - глупа, ив этом есть своеобразная прелесть. А сейчас мы со своей старухой нет-нет, да и поговорим на повышенных тонах. Только если бы нам каждый раз из-за этого разводиться - это никаких денег на госпошлину не хватит.
Было дело, когда дочь родилась, начало 90-х, в стране разруха, денег ни хрена нет.
Бедствовали, на хлеб бывало не хватало.
Выжили, встали на ноги, и сейчас, тьфу-тьфу, я могу позволить себе не работать.
Бедствовали, на хлеб бывало не хватало.
Ирина Кынкурогова
Ага, у нас тоже дочурка в начале 90-х родилась. Причем вопреки всенародному голоду, потому что все орали: "Аборт! Аборт! А то с голоду сдохнете!..". Ну, а хлеб я все-таки добывал. И очень рад, что мы тогда не поддались на всеобщий голодный психоз.
Марина )()()()())
мы двух в девяностые народили , тянуть нельзя было , возраст , вспомню-вздрогну , бутылки по вечерам ходил собирать
38 лет вместе! Много было всякого. Но выручала взаимопомощь, взаимодоверие, любовь.
Мы слишком долго живём (29 лет) , чтобы всё вспомнить) ) Всякое в жизни было естесственно.... Лично я раза три разводиться собиралась) ) Пока всё отлично) ) Самое главное.. чтобы из всех испытаний выходить достойно обоим!!)
было всяко, но самое большое испытание было это когда один получил высшее образование, а другой нет, хватило ума поставить все точки на место.
конечно, было много чего. Но говорить об этом не хочется.
Когда дети пояились-трудно привыкали к тому, что не можем теперь везде ходить вместе всегда (на праздники там...)
для отношений - не было.
Была единственная трудная психологическая ситуация - замершая беременность.
Было дело. Я как то подсела на виртуальное общение, где-то месяцев 8 сидела. Дошло до того, что чуть не разбежались, но у моего мужа стальное терпение оказалось)))
было много, но она у меня мудрая женщина, всё разрулила
Я -девушка курсанта. Мы вместе 4 года, из них 3 на расстоянии
свекровь лезла раньше к нам. и её ревность на счёт внучки не давала моей маме её
Говорят, что чтобы отношения были крепкими, нужно вместе пережить большое горе, большое счастье и ремонт...
Конечно много разного, самое страшное. это потеря ребёнка, но потому что любили друг друга, пережили это. и до сих пор вместе.
Любовь-все стерпит, но без фанатизма!
судьба у всех разная.