Свадьба, венчание, брак

Хотим ляльку, а замуж не зовёт (( Что такое?

Аха! Они все хотят детей. Ровно до момента их рождения, когда можно с друзьями обмывать неделю ножки и каждому встречному гордо оворить: "У меня сын родился! ". На этом вся их любовь и заканчивается. А все сложности и трудности по воспитанию и уходу за ребенком, все бессонные ночи, пеленки, болячки ложатся на нас, женщин.
Dzhumriyat Bezginova
Лучший ответ
Bekbosynova Dinara Не все такие, есть мамаши некудышние а всё делает мужчина.
Облегченный вариант: " ты мне роди, а я перезвоню"...
не поняла как так вначале ляльку а потом замуж ...а я думала наоборот - вначале замуж а уже потом совместно хотеть ляльку
Татьяна Шефер А мы уже хотим, только речи о замужестве нет (
Начинайте ненавязчиво промывать мозги на тему, что как кошмарно быть незаконнорожденным.
Pu
Puмka<3
Татьяна Шефер Бесполезно, промывала..
Он эту тему даже не затрагивает
ну так сначала замуж, а потом ляльку, а то еще ты тут будешь писать - Что делатЬ, я беременна, а он меня бросил. а я ведь думала, он не такой.... эх
обращайся по первой части вопроса
Ксения Яковлева Ты дебил? С детьми не шутят. Я сама без отца выросла и за такую шутку могу и взломать.
так и сказать - хочешь ляльку - зови замуж!!!!
Потому что он не мужик.
Эх СветаСвета, не нужна ему лялька, у него есть "КУКЛА"-игрушка-развлекалочка, догадалась? А зачем ответственность, тогда не до развлечений будет.... когда любовь между двумя, так хочется воссоединения и радует рождение нового человечка с настоящими мамой и папой, чтоб потом этот человечек мог посмотреть какая мама была красивая невеста с добрым папой на свадьбе, а так и посмотреть нечего будет, и рассказать особо не получится... .
а его хотение, заключается только в типа поддакнуть твоим прихотям, увы не более ...
Moldir Kenesbek
куда не зовет?
Оксана Каллер
я вот тоже хочу ребенка, по этому и вышла замуж, а так там делать нечего
Таня Глазкова
а брак обязателен, или без штампа вы боитесь что он сбежит?
так он и со штампом уйдет если ему понадобться
Ольга Сивак
Татьяна Шефер Хочу нормальную семью, а не чёрти что
Если вы оба хотите ребенка - рожайте, многие семьи растят детей, не будучи зарегистрированы в браке - это и называется гражданский брак. Он просто впишет свое имя в графу "отец"свидетельство о рождении, и будет иметь все права и ОБЯЗАННОСТИ по отношению к данному ребенку независимо от того зарегистрирован Ваш брак или нет, и ребенок будет иметь права на алименты от него и наследство в будущем. Если сейчас хочет, а после родов откажется, то в судебном порядке - биологическая экспертиза по установлению отцовства, свидетельские показания знакомых соседей, что жили в гражданском барке - и ребенок опять таки будет иметь все права на алименты и наследство. и проживать на его жилплощади, а вот если Вы там не прописаны и официально не женаты, то Вы не будете иметь право без его сосгласия там находится. Реальная ситуация, когда или ребенок живет с отцом, а мать к себе не пускает, а хочешь быть с ребеноком - забирай и живите, где хотите.. . Так что лучше уж все таки довести дело до юридического оформления отношений.. .
МОи знакомые жили десять лет, женится не предлагал, и только на последнем сроке женщина сказала, хватит, больше слова о браке не скажу, дождешься, что будешь усыновлять собсвтенного ребенка - вот уже 12 лет девочке и нормально живут. У некоторых мужчин со штампом связаны прямо таки неподъемные комплексы. .
Дарья Гарина
Я бы не торопилась с лялькой при такой ситуации, вдруг родишь, а ему перехочется возиться с ребенком и переживать с тобой трудности, бессонные ночи. Он свободен - повернулся и ушел опять в веселую холостяцкую жизнь.
Татьяна Шефер Да, хорошо устроился
всему своё время
Определитесь настолько ли Вы хотите ребёнка что готовы воспитывать его в одиночку? Если нет то речи о ребёнке быть не может, Вы не сможете заставить никого на Вас жениться.
Mariya Perfilova
Это Безответственность.
лучше сначала распишитесь, а то потом сюда же придется писать что бы в положении, а он не хочет жениться.
Вот и спроси у него - а собственно что такое? люльку хотим, а замуж не идем?
Эл Му