Свадьба, венчание, брак

Ребёнка хочет, замуж не зовёт ( Может боится, смогу ли родить?

год-это мало, тут недавно читала, мужик так 10рым дамам наделал по ребенку ради спорт интереса. Даже анализы ходил с каждой здавать, умолял родить.. а через 1 месяц бросал. Хотя до этого буквально цветами усыпал. Все бабы ребенка оставляли, хотя он аборт предлагал. Мужики оказывается и такие бывают. Лучше сначала для верности расписаться
Алиюша Мухамеджанова
Лучший ответ
Типичное мужское поведение. Как только ребенок появляется, и любимый часто испаряется...
Оно вам надо?...)))))))))
Ирина Марова
Нет, просто козел.
Акбопе Абишева
Юлия Веригина да, просто кончать охота не предохраняясь, а ответственность нести вряд ли захочит
Хочет-хочет, а родите - вдруг свалит с концами?
Думайте о себе. Чего это он штампа боится?
Ольга Кочетова
Нерешительный. его всё устраивает и сейчас. раньше в таких случаях старшие подсказывали и приучали. найдите старшего авторитетного друга (деда, бабушку).
Аня Григорович Его родители, как на зло, не лезут в шаши отношения совсем. Подсказали бы ему хоть..
трахаться он хочет. но не знает как сказать
И зачем вам быть матерью-одиночкой?
так спросите его
Анар Шайхы
а вы ему скажите что вы не хотите внебрачногоребенка
Аня Григорович Говорила, в ответ тишина
если Вам больше 25,то вполне возможно боится
Аня Григорович ды нет, мне 20 ) Но проблемки по женски есть и он об этом знает
эх Света-Света разводят вас на секс!
Аня Григорович Живём вместе
просто много об'язанастей на себя брать не хочет, так легче
ребенка он хочет для галки... без брака ребенка вы не пропишите в его квартире это раз, во вторых если что алименты с официальной зарплаты (то есть с белой, около 2 тысяч рублей) и из этих алиментов супер-пупер больших вычтите оплату жкх ребенка... хорошая перспективка обрисовывается... то есть ребенок есть, долг перед обществом выполнен, а вы и только Вы его воспитываете и обеспечиваете... .
Покажи ему ответ этот ...и адекватно пусть объяснит каждый пункт... это называется ответственностью... причем мужской за свои поступки