Свадьба, венчание, брак
Хочу замуж за него и ребенка. Ему боюсь сказать. Как быть?
Прямо скажи-не ответит взаимностью-значит не твой человек, я всегда брала инициативу в свои руки, так как от мужиков нечего не дождешься
Отвять!
и правильно боишься.. . а то неровен час и он испугается. кто ж слабонервным такие ужасы рассказывает...
Счастливчик часом не Я)))
Скажи ребенку...
Замуж за него (этт понятно...) . Но за него и ребенка...? Ребенок-то согласен? Я боюсь подумать.. . Может Вы хотели спросить: "Я люблю его и его ребенка! Хочу чтобы он женился на мне! Как быть? " А может он Ребенок? Как быть? ! Постойте у стенки.. . Я отойду - подумаю.. . Не ждите меня.. . Вы сами еще ...подросток.
а представьте и он боиться.. .
и так еще кучу лет потеряете.
а то уж скажите и наверняка будете знать
и так еще кучу лет потеряете.
И не надо! Просто скажите ему, что любите его. Остальное решится само собой
Молча тащи в койку...
напишите ему
Замуж за него - это я ещё понимаю, но за ребёнка!... ты уж определись.
зачем тратить время из за предрассудков поговори с ним
Не можешь сказать - спой!! ! )))
давай говори на свадьбе погуляем. салатика поедим
не надо боятся или вместе будете или никак третьего не дано...
Если любите друг друга, а почему и нет. Или он строгих нравов, у тебя?
не можешь сказать-напиши