Свадьба, венчание, брак

не хочу замуж! мы с парнем решили расписаться, а я боюсь! может просто боюсь сделать такой важный шаг в жизни!

это все от невежества. прочитайте семейный кодекс. полегчает. кстати, брак - это не навсегда. ибо разводы еще никто не отменял. захотите отыграть - не вопрос. вот только потерянных лет никто не вернет.
Катя Самар
Лучший ответ
ну и бойся себе на здоровье. Он ещё пару раз предложит, а потом и передумает....
А ты сходи, посмотришь, мобыть понравится.
Такое было у всех, кто ещё недостаточно повзрослел, но хочет поиграть во взрослую жизнь. Это очень глупо - превращать роспись в страдание)) ) а окружающим смешно
Это просто волнение перед ответственным в жизни шагом. Всё волнуются и сомневаются, это нормально...
еслиб ты любила его, такого вопроса бы не возникло
может не тот парень...
а сколько тебе лет?
Может ты его не любишь?
Я б тебе посоветовал бы повременить со свадьбой.
Встречайся с ним еще годик. А там решишь.
Если он тебя любит- то подождет.
Не хоешь-не ходи! Значит это еще не твое! Он-то тебя любит, а вот ты подсознательно сомневаешься в своих чувствах. Так что не торопись.
Ирина Казакова
Ну если только расписаться, пофиг) Как распишесся, так и разведешся если что) Главное бабло на свадьбу не угрохать) А то как некоторые, в кредит свадьбу сделают, через два месяца развод, а кредит еще год выплачивать))
•tora Shiroi•
если вы не готовы, не выходите.. .

делайте все по ощущениям. . мы вам в этом не сможем подсказать.. .

щас кто то напишет расписывайтесь, кто то не расписывайтесь.. . решать то все равно Вам. .

взвесь все.. . и реши... хочешь ли ты этого на самом деле. . все бояться и нервничают перед свадьбой..
Ada.k К
Если уверена и знаешь что любит, тогда нечего бояться, он тебя не предаст и не обидит, иди с легкостю. Другое дело когда не уверена что любит и что не бросит узнав о трудностях.. . А так считай что ты счастливая, и отбрось все страхи иди к алтарю. Напишы ему песню о Вашей любви к нему, так легче будет.
Zarina Babaniyazowa
Ну и зачем ему надежду дала? Так и скажи-не готова.
Раз решили, чего бояться то? Смотри не засидись...
Katja Simonowa
видимо не хочешь за него замуж. это не твой человек!
Страшно от чего?
Готова ли ты с ним идти дальше по вашему совместному пути? Или для тебя это игра все? Лучше сказать сейчас нет, чем через месяц развестись.
Соглашение быть супругами, это не только официальный документ, но и духовная взаимосвязь между вами. А также ведение общего хозяйства... .
Нужно тебе это или нет? Разберись в себе и не мучай парня..
я вообще не понимаю овец которые чуть ли ни в 16 лет бежат замуж похер за кого лижь бы олень какой нибудь был сбоку... так что не спиши живи себе в удовольствие ...главно за фигурой следи и всегда будет спрос))
Сауле Тани
в наше время для многих это уже стал не на столько и важный шаг, сегодня расписались завтра развелись.. хоть каждый год расписывайся. да и вообще зачем торопиться если есть самнения, можно же просто пожить какое то время и понять надо оно вам или нет.
Иришка С.
Это так просто, боишься не ходи, не боишься иди))
Only Ilyas...
мдааа, боишся не надо, чё потом нельзя?
Да я таже как то не больно хочу, давай не будем лушче