Последнее время хочу замуж! Нет, о детях никак не думаю)
Уверена что парень пока жениться не хочет!
Что посоветуете? Во сколько вы вышли замуж/ женились?
Свадьба, венчание, брак
Мне 18! Живу с парнем вместе 1,5года!хочу замуж!!!не ранова то ли?
Вопрос - ЗАЧЕМ? Он жениться не хочет, детей вы пока не планируете.. . что изменится от того, что ты выйдешь замуж? Будет больше уверенности в твоем кавалере? - нет! Штамп не предохраняет ни от измен, ни от того, что любовь пройдет. Лучше придумай себе более полезную мечту) )
А я замуж вышла в 21 год (без одной недели) и развелась через 1,5 года.
Роза Шамуратова
просто ей свадебного платья со всей этой суетой хочется, молодая очень, вот и желания такия
Елена Дячук
Кома, спасибо большое за ответ! Он как раз про мой случай!
В 18 и женился.
В 19 дочка родилась.
=)
В 19 дочка родилась.
=)
Елена Дячук
А женились из-за того что она забеременела?
Ну живете себе и живите.. . Может таких, как он у тебя еще 10 штук будет.. . КУДА ТОРОПИТЬСЯ В 18 ЛЕТ???
не обижайся... но по-моему ты просто узаконить отношения хочешь... а что успела в жизни, наверно еще ничего, а замужество это обязанность перед семьей, мужем и детьми... готова ли, ведь еще и вкусы поменяются, тем более, что парень то жениться не хочет
а зачем вам замуж, что вы там делать будете.... конечно ему пока не нужно жениться - давалка рядом есть, надоест всегда другую найти можно не понимаю зачем ему жениться.... вот найдет настоящую любовь тогда и под венец можно
Елена Дячук
Как вежливо с ваше. Стороны! И какде вы оказывается его хорошо знаете!
Поинтереесуюсь, а вы замуж девственницей выходили? И во сколько лет? Ну очень интересно!
Я вышла в 25.
В 18 лет даже не хотела в брак, ибо жить вдвоем мужем и женой оч тяжело.
А вы сходите, разок там надо побывать.
Я прожил с Любимой женщиной примерно 10 лет без загсирования отношений, после чего женился на ней, поскольку в бюрократическом государстве так проще и удобнее. Когда мы познакомились, ей было 17, сейчас 42, я на 10 лет старше. Таким образом, мне в момент расписывания было 37. Я бы посоветовал поменьше уделять внимания формальной стороне отношений и побольше- самим отношениям. Брак, это всего лишь формальность и нелепо считать, что он может изменить отношения к лучшему. Нравится жить вместе? Вот и живите. А обязательства это то, что мужчина и женщина принимают на себя добровольно и никакого госконтроля не требуется если они верят друг другу.
Будь осторожна в своих желаниях, они имеют склонность сбываться. Хоти лучше хорошую работу.
Согласно Библии, «блуд» (греч. порне́йа) — это недозволенные половые отношения вне брака, законного с точки зрения Писания. Блуд включает в себя прелюбодеяние, проституцию и половые отношения между не состоящими в браке людьми, также оральный и анальный секс и манипуляции сексуального характера с гениталиями человека, с которым не состоят в браке. Сюда включаются подобные действия между людьми одного пола, а также скотоложство.
Если двое не состоят в браке, а сожительствуют, правильно будет или разойтись, или зарегистрировать брак (Евреям 13:4).Половое влечение — это дар от Бога, но оно не должно быть необузданным. Этот принцип касается и супружеской жизни (1 Петра 3:1, 7; Ефесянам 5:28—30). Половые связи вне брака запрещены. Библия говорит об этом однозначно. В Законе, который Бог дал израильскому народу, сказано: «Не прелюбодействуй» (Исход 20:14). Позднее Иисус причислил «блуд» и «прелюбодеяния» к «вредным помыслам» , которые возникают в сердце и оскверняют человека (Марка 7:21, 22, НМ) . Апостол Павел под вдохновением свыше увещал коринфских христиан: «Убегайте от блуда» (1 Коринфянам 6:18). А в послании Евреям Павел писал: «Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог» (Евреям 13:4).Что означает слово «блуд» ? Это перевод греческого слова порне́я, которое иногда относится к интимным отношениям между людьми, не состоящими в браке (1 Коринфянам 6:9). В других местах, например в Матфея 5:32 и 19:9, это слово имеет более широкий смысл; оно также может относиться к прелюбодеянию, кровосмешению и скотоложству. Под словом порнея могут подразумеваться и другие сексуальные действия между людьми, не состоящими в браке, такие, как оральный или анальный секс и ласкание гениталий другого человека. Все эти действия прямо или косвенно осуждаются в Слове Бога (Левит 20:10, 13, 15, 16; Римлянам 1:24, 26, 27, 32).
раз живешь -то пусть женится
Думаю, что рановато. К тому же, если парень не хочет, то вы его не заставите.. . Так что посоветовала бы пока не торопить события. Мне 20, я еще не замужем.
все в 18 хотят замуж.... Но лучше туда в более зрелом возрасте выходить, имея за плечами как минимум образование и работу.
ой и что Вам не сидится в девках пока. Погуляли бы в свое удовольствие, как парень с девушкой )) Такая молодая.. .
я в гражд. брак с 26 лет, а официально оформили отношения, когда мне было 31 год. В 32 родила и по-моему никуда не опоздала. Конечно, не супер пример, но в 18 меня даже пожить с парнем никто бы на аркане не затащил)))
в 18 можно, но рановато. А для чего вы хотите замуж? Просто так? Живёте вы и сейчас вместе. Пусть сначала парень сделает предложение, а там решите.
Елена Дячук
Знаете да чувствую я это предложения придется ой долго ждать!
Я замуж хочу, наверное, потому что мне в этом человеке не хватает какой то максимальной уверенности( прошу не считать что ее нет вообще) и наверное подсознательно думаю , что так буду абсолютно уверена в человеке для создания будующей семьи
Мария Шекурова
а как можно выйти замуж за того кто не собирается жениться
Отслужил в армии, устроился на работу. Через 3 года познакомился и еще через два месяца женился. Мне было 23, ей - 19...
У меня все подруги в этом возрасте по залёту вышли, хотя это идеальный возраст для свадьбы и кстати полтора года-это предел. Если больше будете встречаться, то выйдет только гражданский брак, и в итоге вы разойдётесь. На девушках, в которых влюбляются быстро женятся.... Я вышла замуж в 22,в 24 родила....
Елена Дячук
Спасибо, за ответ! Что же посоветуете? Не трогать его? Или склонять в сторону брака?
зачем замуж, так трахайся
Кто хочет замуж, тот не живет в сожительстве, собирая при этом проклятия на свою жизнь. Чтобы выходить замуж не достаточно одних навыков полового совокупления. Для этого надо быть готовой морально. Спроси у того придурка, который тебя сейчас покает, хочет ли он жениться, если нет, то мне тебя очень жаль, ты попала.
Мария Шекурова
100 баллов
Интересно сколько парню) Если оба хотите, то женитесь.. . потом если что разведётесь
Елена Дячук
Ему 19. Как у вас все просто!)
Лариса Цимбалова
- потом если что разведётесь- как два пальца обоссать... )))
Если о детях не думаете, то замуж то зачем. И потом, 18 лет-это ещё рановато наверно, а вдруг это не только любовь, а даже и не просто нравится.
я в 18 вышла и живем душа в душу!!)) ) правда мужу тогда было уже 27)))
согласна с оратором Ксенией.... лучше желать хорошую работу.... замуж ты всегда успеешь.... вкусы меняются.... как говорила Лиз Тейлор.... "сегодня я бы не пригласила к себе на вечеринку некоторых из тех, за кого раньше выходила замуж.... "
я вышла в 23, потом в 40, а ныне наслаждаюсь свободой, но подумываю о третьем браке....)) ) а может и не подумываю.... лучше жить в гражданском браке.... мужчины после свадьбы меняются в худшую сторону.... и когда после свадьбы тебе тут же начинают складывать носки с трусами в стирку.... хотя раньше это делали сами.... а теперь мол раз ты жена - вперед на кухню! мужчина не должен чувствовать, что его подруга - его собственность.. . так что с браком лучше подождать.... 18 лет - очень рано.... минимум замуж надо в 25 выходить.... и понимать, что идешь в кабалу....
а почему бы и нет, если вы живете вместе, то значит уже отовы к семейной жизни