Свадьба, венчание, брак
Мы так сильно хотим малышку.Но почему то я не могу забеременеть,мы с мужем живем уже 1,5года.
хотите, чтобы мы вам тут всем скопищем диагноз поставили? или за мужа постарались? оставляйте адрес. бригада мачо уже выехала.
Ну так здайте анализы на совместимость. И проверьтесь....
моя знакомая, не могла забеременнить 8 лет...! а потом сразу один за другим родила сыновей..)))) не расстраивайтесь, старайтесь не думать о проблеме, просто живите, если есть возможность, то понянькайтесь с маленькими младенцами..)))) говорят, что когда женщина берёт малыша на руки и прижимает к себе-это как стимул для пробуждения материнства в женщине...))) Всего вам хорошего...: -))))
не сразу Москва строилась....
Его ко врачу гоните, хотя сомневаюсь, мужчины на это не идут.... Хотя время не так много прошло.
Не зацикливайтесь. Я залетела после 4 лет брака. Что-только не предпринимала, а когда потеряла надежду и плюнула - забеременела.
Не переживайте! Просто не думайте, не планируйте, все получится само собой. Как Бог даст, так и будет. Удачи Вам!
1,5 года это не показатель
Обратитесь к врачу
Всему свое время!
считается, что семейная пара считается бесплодной, которая живет половой жизнью 2 года и не предохраняется... А до этого нечего паниковать. Попробуйте забыть о своем желании ненадолго, и поверьте, все случится само собой...
У нас тоже такая проблема (((
Нужно сдать анализы обоим и попытаться расциклиться, возможно проблема в голове
Да сходите вы к врачу гинекологу, она назначит все необходимые анализы или отправит на обследование. Обратитесь с мужем в центр планирования семьи
Не поддаваться панике 1,5года не показатель вы хотите и это главное ни кого ни слушать и верить я это теперь точно знаю
сходи к врачу, сделайте искуственное оплодотворение на крайняк