Свадьба, венчание, брак
короче вот такая ситуацияяя, мой парень сильно хочет меня, но почему то сразу кончает, а после этого долго не хочет)))))
Ну выход один в таком случае. Пусть он поработает над прелюдией к сексу. Побольше ласк, чтобы доставить удовольствие тебе, а потом уже сам акт. А вообще мужчина может учится сдерживать семяизвержение. Просто он должен этого захотеть.
ой, я прям распереживался за ваш гормональный фон... аж сердечко прихватило.. пойду капелек попью...
может с возрастом пройдет ?
слабак
кончает до секса?? так это к урологу ему..
прям что ты проблема. а тебе 5 часов надо?
наивная... он не тебя хочет.. он кончить хочет.. это большая разница...
давай ему чаще, такой проблемы не будет
ему до фонаря во что воткнуться
занимайтесь сексом в презервативе, тогда может дольше будет.
Вот бедолага! Как же тебе не повезло!!!
а ты замути чтобы секас длился 10 минут и все ОК будет ))
Прочитал женские ответы.. . -у дам ни малейшего понятия о мужской физиологии! А ответ супермена "...он кончить хочет... " Может, не стОит своим мерилом ко всем приравнивать?
mice самый первый ответил очень лаконично, но, видимо, слишком кратко, а у "знатоков" не хватает образования его ответ осмыслить :-((
Постараюсь уместиться в "двух словах". Мужская физиология обделена Матушкой-природой:
1) кончает быстро,
2) "кайф" ловит на несколько секунд (ну, пусть, минуту) и,
3) не вдаваясь в медицинские термины, "впадает" в полусонное состояние (биология научно обоснованная и доказанная) . Отсюда и "...после этого долго не хочет".
Второе, что никто не замечает, - когда мужчина сильно хочет, он возбуждается уже от мысли или созерцания тела! А это только приближает момент извержения. Отсюда и "...сразу кончает".
И в заключение прислушайся к ответу Александра Волкова!
1) кончает быстро,
Дело не в том что после секса он вас не хочет, а дело в том что ему стыдно что не доставил тебе удовольствие вам надо обратиться к специалисту ничего здесь страшного нет у всех мужиков так иногда бывает только не все это признают.
Попробуйте воздержатся до свадьбы.... модет после будет все иначе.
Вам перерывы надо делать во время секса, замедлять так сказать ход, а лучше на самом деле увеличить прелюдию.
Наверное, ну очень аппетитная. Да, ситуация сложная, но, поправимая, помогут только тренировки. почаще выталкивай его из себя. Дай ему отдохнуть, и так почаще.
и что тут странного? Это зависит от физиологии и воспитания (моральных ценностей)