Свадьба, венчание, брак
Навеяло. Вопрос к женам. А почему жены так сильно хотят знать,почему муж задержался после работы?
Это что? Недоверие, любовь,или желание знать каждый шаг своего мужа?
если мой муж задерживается, он меня всегда предупреждает.. . почему я хочу знать где он? потому что я его люблю, скучаю по нему целый день, жду с работы, готовлю ужин. Хочу просто его видеть. И знаю, что мой муж спешит домой к любимой жене.
Мне мало интересны подробности- почему, где, с кем.. .
Мне важно знать, что с ним все в порядке- не попал под машину, не стукнули по голове хулиганы и тд.
Поэтому если звонит и говорит: "Буду дома завтра утром, не волнуйся! ",спокойно ложусь спать)))
ври!
ВРИ, МИЛОК, И Я ВЕРНУСЬ.
ТОЛЬКО ОЧЕНЬ ВРИ.
ВРИ ПРО СЧАСТЬЕ, ВРИ ПРО ГРУСТЬ
С НОЧИ ДО ЗАРИ.
ВРИ, ЧТО ПАРА МЫ С ТОБОЙ,
ВРИ, ЧТО ЛЮБИШЬ ТЫ.
ЧТО ПРИЯТЕЛЬ ГОЛУБОЙ,
И ЕГО ЦВЕТЫ.
ЧТО ТРУСЫ НАДЕТЬ ЗАБЫЛ, ТОРОПЯСЬ ВЧЕРА,
ЧТО КОНТРАКТ ПОДПИСАН БЫЛ
ТОЛЬКО В 5 УТРА.
ВРИ, ЧТО ШЕФА С ПСОМ ЕГО
ПОДВОЗИТЬ ПРИШЛОСЬ.
ВРИ, ЧТО ПСИНА У НЕГО-
БЛОНДОАЛЬБИНОС.
ВРИ, МИЛОК, И Я ВЕРНУСЬ,
КРАСОК НЕ ЖАЛЕЙ.
ПУСТЬ ПРОРОЧАТ: РАЗВЕДУСЬ
И ТВЕРДЯТ: “НАЛЕЙ,
ВЫПЕЙ ГОРЬКОЕ ВИНО
ЗА ПОМИН ДУШИ! “
ВРИ, И ПУСТЬ ПОЛНЫМ-ПОЛНО
НА УШАХ ЛАПШИ.
ВРИ, МИЛОК, И Я ВЕРНУСЬ
БАБАМ ВСЕМ НАЗЛО.
КТО НЕ ЖДАЛ МЕНЯ, ТА ПУСТЬ
СКАЖЕТ: “НЕ СВЕЗЛО... “
НЕ ПОНЯТЬ, НЕ ВРАВШИМ ИМ
КАК ОТ ССОР И ДРАК
СЛЕПОВЕРИЕМ СВОИМ
Я СПАСЛА НАШ БРАК.
ЧТО ТРЕПЛО ТЫ, БУДЕМ ЗНАТЬ
ТОЛЬКО МЫ С ТОБОЙ.. .
ПРОСТО ТЫ УМЕЕШЬ ВРАТЬ,
ВРИ, МИЛОК, И Я ВЕРНУСЬ.
ТОЛЬКО ОЧЕНЬ ВРИ.
ВРИ ПРО СЧАСТЬЕ, ВРИ ПРО ГРУСТЬ
С НОЧИ ДО ЗАРИ.
ВРИ, ЧТО ПАРА МЫ С ТОБОЙ,
ВРИ, ЧТО ЛЮБИШЬ ТЫ.
ЧТО ПРИЯТЕЛЬ ГОЛУБОЙ,
И ЕГО ЦВЕТЫ.
ЧТО ТРУСЫ НАДЕТЬ ЗАБЫЛ, ТОРОПЯСЬ ВЧЕРА,
ЧТО КОНТРАКТ ПОДПИСАН БЫЛ
ТОЛЬКО В 5 УТРА.
ВРИ, ЧТО ШЕФА С ПСОМ ЕГО
ПОДВОЗИТЬ ПРИШЛОСЬ.
ВРИ, ЧТО ПСИНА У НЕГО-
БЛОНДОАЛЬБИНОС.
ВРИ, МИЛОК, И Я ВЕРНУСЬ,
КРАСОК НЕ ЖАЛЕЙ.
ПУСТЬ ПРОРОЧАТ: РАЗВЕДУСЬ
И ТВЕРДЯТ: “НАЛЕЙ,
ВЫПЕЙ ГОРЬКОЕ ВИНО
ЗА ПОМИН ДУШИ! “
ВРИ, И ПУСТЬ ПОЛНЫМ-ПОЛНО
НА УШАХ ЛАПШИ.
ВРИ, МИЛОК, И Я ВЕРНУСЬ
БАБАМ ВСЕМ НАЗЛО.
КТО НЕ ЖДАЛ МЕНЯ, ТА ПУСТЬ
СКАЖЕТ: “НЕ СВЕЗЛО... “
НЕ ПОНЯТЬ, НЕ ВРАВШИМ ИМ
КАК ОТ ССОР И ДРАК
СЛЕПОВЕРИЕМ СВОИМ
Я СПАСЛА НАШ БРАК.
ЧТО ТРЕПЛО ТЫ, БУДЕМ ЗНАТЬ
ТОЛЬКО МЫ С ТОБОЙ.. .
ПРОСТО ТЫ УМЕЕШЬ ВРАТЬ,
Любопытство. Мой приходит и сам рассказывает ( потому что язык без костей=))))))))))))))Я еще могу спросить потому что шашкучилась... .
И если долго нет, то конечно это просто беспокойство за жизнь и здоровье.
Ну лично меня больше интересуется--во сколько? Чтобы точно знать, дверь на ключ закрыть (а не на задвижку), чтобы звонком ребёнка не разбудил, если припозднится и для того, чтобы знать--в котором часу ужин подавать. А почему--мне по барабану, в общем-то, но правда мой отчитывается о каждом шаге, надоело прям.
мне порой и ответ не важен, но спросить должна, чтоб не расслаблялся.
будете смеяться, но мой ещё ни разу не задерживался
ещё один вариант: с фантазией туго, вот себе алиби и подбирают на всякий пожарный. А потом на голубом глазу: Как, милый, ты мне не веришь, что я переводила бабушку через дорогу после совещания, а потом принимала роды у бездомной собачки? А я вот тебе поверила.
куда ж без вас БЕЗ ЛЮБИМЫХ!
А почему мужья хотят знать, почему жена задерживается после работы? Это что? Недоверие, любовь, или желание знать каждый шаг своей жены?
Так это ж мой муж! Мой родной! я ж волнуюсь!
А почему мужья, каждый раз когда жена ушла в гости к подруге, звонят и спрашивают :"Чем вы там занимаетесь? "
Любопытство)))
мы всегда предупреждаем друг друга-с кем, где и надолго ли-чтобы человек и дети не беспокоились
за всех не скажу-НО УЖИН СТЫНЕТ, А ПОДОГРЕТЫЙ УЖЕ НЕ ТОТ ВКУС-ДА И ПРИНЯТО У НАС УЖИНАТЬ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ
Это беспокойство.. . за любимого и дорогого человека, Мой вообще не пьёт и с друзьями встречается крайне редко и в выходные а не после работы. Я звони и прошу звонить не только мужа но и маму, и когда гости от меня уезжают, прошу позвонить когда приедут домой.
Волнуются, ужин стынет.
Узнаешь тогда когда жена будет задерживаться после работы.
Я мужу на подобные вопросы всегда честно говорю, что я же баба, в конце концов и, как все бабы, очень любопытное создание. Мне всё надо знать по максимуму)) ) И плюс к этому волнуюсь за него, чай не чужой, а самый главный мужчина в жизни))))
я думаю, что у мужчин точно такое же любопытство
задумаешься тогда, когда перестанет спрашивать!!!!
А я думаю, что женщины боятся того, что муж им будет изменять или он разлюбит свою любимую. Просто женщинам и девушкам не хватает доверия к своим любимым:)))))) И они народ ревнивый:))))
элементарно волнение