Поцелуй, монтаж, бэби.
Перестрахуйся-сначала замуж.
Свадьба, венчание, брак
в сентябре я выхожу замуж!а мой МЧ детей хочет уже сейчас!а я хочу как положено,сначала замуж,потом детей!как быть?
а кто это у нас решает КАК ПОЛОЖЕНО? каждому человеку положено размножиться. и точка. а в браке или нет - неважно. лучше дети вне брака, чем брак без детей.
вы рассуждаете здраво. Дети должны рождаться в законном браке. Так и держитесь, Вам решать, так и объясните, всему свое время
В сентябре какого года? Фигассе у вас планирование, мадам....
umnica, pravilno mislish!
его желание нормальное. Мне кажется, что последнее время мало таких парней, которые желают детей. Решать конечно должны Вы. Поэтому не нужно слушать чужие советы. Просто узнайте мнение окружающих.
Может у него призыв в армию осенью? Он и торопится.
Я думаю, как бы Ваш МЧ не старался, раньше ноября Вы всё равно не родите.
Если сейчас забеременеть, то в сентябре не до свадьбы будет.
И денег и сил на хороший праздник не хватит.
Не глупите. А откуда такая точная информация о сентябре?. В Загсах дают 2 месяца, но не девять же.
Сначала свадьбу назначили почти через год, а тут вдруг сразу ребенок.
Поверьте ребенок -это очень серьезное испытание отношений. Поживите пока оботритесь характерами, а уж потом ребенок. Это понятно когда залет, но если специально- глупость. Подумайте хорошенько. Может еще попредохраняться?
Хотя решать конечно вам.
А что до сентября то со свадьбой тянуть.
значи не в сентябре, а в марте
А вы сейчас начните подготовку - бросайте пить, курить, спортом заниматься, деньги на коляски, кроватки откладывать - а после свадьбы заводите
Вы же не родите прям завтра или через неделю :)
Сейчас можно забеременеть, а к Новому Году родите ему Подарочек :)
Ну у нас тоже сразу ребенок, потом свадьба. Причем я как-то о свадьбе и не думала в тот момент, просто решили завести ребенка : ))))
объясни что пока не готова, и что если сейчас начинать делать то с животом не красиво в платье то будет
делай так как считаешь правильным
Пусть ждет - не фига придуряться.
Ишь чё придумал - секса до свадьбы захотел
После сентября - пжлста сколько хочешь!
Жизнь длинная впереди, не спеши, все ты правильно думаешь, молодец!!
короче как сама, вдруг в сентябре ты передумаешь за него выходить. впереди лето мож кого другого лучше встретишь.
Сначала замуж обязательно