Свадьба, венчание, брак

В каком возрасте, по вашему, лучше всего выходить замуж? А когда заводить детей?

Как выйдешь, так сразу
Zhanna Umirova
Лучший ответ
Когда сочетаются здоровье и красота и молодость и достаток . Обычно лет в 25 -30 .
Думаю, лучше жениться или выходить замуж не позже 25, поскольку позже человек "кристаллизируется" и менее гибок, не готов идти на компромисс.
Детей заводить не позже 30, так полезнее для психики и организма. Потом сил не будет хватать на детей.
у каждого свой период созревания для брака и для детей тоже
обычно причины разные и так далее! невозможно что то конкретное определить и однозначно сказать !
После 20 хотя бы.. . когда будет большая взаимная любовь и желание родить ребенка
Замуж-от 22 до 25.И детей в этом возрасте.
Дело не в возрасте, а в готовности стать женой и матерью! Соответственно и детей заводить!
Alma Tokgumanova
по моему субъективному мнению, чем раньше тем лучше. . начальный возраст 18 и.... и у самой претензий меньше к будущему избраннику и родители относительно молоды, помогут с ребенком
Diana Akulova
когда повстречаете любовь всей своей жизни
лет так в 27-30 замуж.
чтобы беременносьть проходила без осложнений врачи рекомендуют рожать детей ближе к 20 годам в любую сторону но лично я думаю что оптимальный возраст 20-23 года
А это у кого как! Кто-то и в 12 лет ко всему готов, а кто-то и в старости на мамкиной шее сидит!
Лучше не по расписанию, а когда хочется.
Когда этого захочется и будет подходящая кандидатура а вообще на все воля Божья, успокойся и живи!
Р.
Регина .