Свадьба, венчание, брак

Исходя из Ваших жизненных наблюдений сколько по Вашему процентов женщин выходят замуж по любви?

Юлия Гурьянова
7%
Диана *ди*
Лучший ответ
Лариса Луценко Вы ашиблись: 7,3%.
Лариса Луценко Самая точная.
Согласно законам гостеприимства.
Лариса Луценко ...не связаны...

А как же, милая Женя, Филемон и Бавкида?
В рамках своих друзей,знакомых очень мало
Исключительно по любви. Но она многогранна. Подобное-к подобному. Если Вы про деньги, то в моем окружении девок-голодранок никогда не было.
И что вы к этой любви привязались, да еще и измерять ее надумали? Затаскали слово до невозможности...
А замуж по любви - тоже смешно. По молодости женятся - ах, любовь-морковь...на самом деле, тут никакой любовью еще и не пахнет - просто свадьбу хочется, или от родителей свалить. Через какое-то время куда эта "любовь" девается...Оказывается, надо с супругом договариваться, слушать, поддерживать, успокаивать. А быт? Он то должен, другое обязан...А он так не считает, оказывается, он не для того женился. И пошло-поехало.
не существует женщин, которые выходят замуж с целью осчастливить мужчину. женщина выходит замуж с целью устроить свою личную жизнь, а не чужую. и в мужчине она видит источник ресурсов для себя и ребенка. соблюсти это без расчета невозможно. тем более, что брак - акт сугубо юридический. ибо с милым в шалаше рай только до первых заморозков.
90%
Ириска ...
не более 10%.
Татьяна Палеха
есть тип людей,коим от не_ер делать пишут данные вопросы,это кому то интересно полагаешь?
Юлия Гурьянова Кому интересно, те отвечают, тебе не интересно, КУДА ТЫ ВЛЕЗ?
нет таких наблюдений. Могу предположить, что 30-35%
Я тя умоляю
Юлия Гурьянова Поясните пожалуйста!
По любви никто не женится и не выходит замуж. Любви надо долго и старательно учиться живя в браке прощая, уступая, смиряясь, жертвуя собой, стараясь с милосердием и разумом решать проблемы, не упрекая переносить всё. И тогда со временем человек понимает что такое любовь. Поэтому женщины выходят замуж, думая не о любви, а о том чтобы родить детей, быть ЗАмужем и это нормально. А любовь у кого-то просыпается со временем, если он стремится научиться любить, а у кого-то нет.
Леди Стерва
Аида Шерматова что за бред?
в процентах сложно сказать... но большинство тех, которых я знаю вышли замуж не по любви настоящей - крепкой, долгой, взаимной, здоровой... а по влюблённости да глупости
Юлия Гурьянова Неужели люди просто животные?