Свадьба, венчание, брак

В каком возрасте по вашему мнению стоит выходить замуж????

Замуж надо выходить по — молодости, по-глупости, по большой любви или по залёту. Потому, что повзрослеешь, поумнеешь… и поймёшь, что идеальных людей нет, а неидеальный тебе не нужен.
ТЛ
Татьяна Луценко
32 482
Лучший ответ
с 25 лет не раньше
Когда берут замуж . Мама вышла замуж в 27 лет - в войну, в 20 лет отказалась выходить замуж - еще училась и работала, а потом - женихов мало осталось, выбора уже и не было . А ее сестра в 16 лет вышла замуж и всю жизнь прожила не работая, муж зарабатывал . Сейчас живут гражданским браком, лет до 30 )) Опасность раннего брака - быть зависимой от мужа ...во всех смыслах
когда мозги будут.

ЗА_ МУЖЕМ ----будет ХОРОШО ??

Хочешь ??

Замужество — это не семейное положение. .

это медаль.

Она так и называется :

«За мужество! »

САМОЕ ГЛАВНОЕ--

НЕ СМОТРЕТЬ НА ОПЫТ ПОДРУГ.. .

им просто не повезло.

верно? ?
В 21 год) Недаром же во многих странах именно это возраст считают совершеннолетием)
Елена Гненная
Елена Гненная
79 462
В 25 лет.
ЕР
Елена Рубан
99 798
когда поймете всю степень ответственности, и научитесь отличать настоящую любовь от простой страсти, кто то понимает это и в 18 лет а кому то вообще не дано понять
Думаю, когда захочется совместности.... и захочется с конкретным человеком. Но при чём тут возраст? Может быть, никогда этого не захотеться.... тогда и смысла нет получать то состояние, которое не нужно.
Когда поймете, что готовы. На "готовность" влияет множество факторов: нагулялись ли Вы, готовы ли Вы готовить кушать, убирать, встречать с работы (часто ведь бывает, что девчонки замуж выходят, а потом мужья голодные ходят, потому что им лень что либо делать) , есть ли у Вас работа (или же у будущего мужа такая зарплата, что Вам не нужно работать) , также влияет то, есть ли у будущей семьи жилье, потому что ЖИТЬ С РОДИТЕЛЯМИ- значит угробить свое семейное счастье! !
Я вышла зумуж в 19, от большой любви, муж старше меня на 2 года. .
Я хотела выходить замуж, люблю готовить, мне нравится убираться, а делать это для мужа-большое счастье. . Муж работает, а я заканчиваю в этом году академию. единственное-у нас пока еще нет своего жилья, раньше жили с его родителями, но потом со скандалом переехали на съемное жилье.
в общем, можно и в 17, и в 18 выходить замуж, главное, что бы Вы понимали, что готовы к этому!
Скасска Наночь)
Скасска Наночь)
35 568
Не надо замуж выходить в детстве. Остальное - без ограничений.
Младший живет с девушкой... обоим по 21...Ей, понятно, хочется платье.... Мой понимает, что еще рано... Но они такие классные!!!
Emma Alihanova
Emma Alihanova
14 077
Мне было 19,мужу 23,поженились по любви, а не по залёту и т. д. Всем довольны, счастдивы в браке уже 3-ий год.
Надеюсь никогда, оставьте нас в покое.
В 18....а дальше с каждым годом труднее... столько своих тараканов появляется.. что ни один парень не подходит под твои критерии отбора и жизни.
у меня получается в 24
Я вышла в 22,мужу было 24, уже почти 3 года женаты. Свадьбу надо тогда, когда оба понимают всю ответственность за все происходящее и что свадьба -это не только белое платье и зал, когда ты готова уйти из семьи своих родителей и понимаешь, что с этого момента разрешение погулять с подружками должна спрашивать у мужа, а не у мамы.
сама вышла в 20, но хочу чтоб дочка раньше 24-25 не спешила с замужеством
Елена Т
Елена Т
586
Чем раньше, тем лучше, пока не из шалавилась.
не раньше 25....
смотря.. как ведь дела с финансами...)
минимум 17 лет

Похожие вопросы