Свадьба, венчание, брак
в каком возрасте уже НЕ СТОИТ. выходить замуж и жениться первый раз? ну там сложно ужиться будет с др человеком и тп?
Это зависит от человека, а не от возраста. Некоторые и в доме престарелых умудряются жениться, а кто-то в 20 разводится))) . Конечно, молодые более гибки в плане приспособления, зато у возрастных опыта больше. Так что прямой зависимости нет.
Такого возраста не существует!
Хотя самый большой процент разводов в очень ранних браках (15 - 18 лет).
Жизнь показала, что и в 63 года можно и даже очень прилично можно жениться:)) ) А замуж в 56 выйти и очень даже прилично:) )
знакомая овдовела в 65 лет и около 70 зарегистрировалась с мухчиной тоже вдовым старше себя на 3 года и довольно неплохо живут, оба занимаются научной и общественной работой. купили домик в деревне и летом там проводят время. наверное и в таком возрасте стоит жениться или выходить замуж.... а уж впервый то раз тем более...
Не стоит женится без любви и желания создать семью.
А возраст тут не причём.
В любом стоит, если ты нормальный человек. Природа создала нас жить по парам.
Ну а если сбой в природе твоей, то и в 20 не надо...
любви все возрасты покорны!
Что значит НЕ СТОИТ, глупо так ставить вопрос. в любом возрасте стоит и не стоит, смотря что хочет человек, как душе угодно. А сложно ужиться в любом возрасте. если человек не подходящий, главное знать в чем именно тебе комфортно, в одиночестве и свободных отношениях, либо под боком всегда кто то должен находиться, и комфортнее именно с кем то.
Если думать именно про сложности, то в любом. Легче жить одной, а так в любом возрасте можно жениться/ выходить замуж, главное чтобы любовь была и желание жить вместе.