Свадьба, венчание, брак
Люблю молодого человека, выхожу замуж. Но не хочу от него детей. Именно от него, хотя люблю его. Это нормально?
если вы не ходите от него детей, то вы его не любите, зачем нам нужны мужчины: чтобы мы их не только любили но и хотели от них рожать маленьких человечек.
Мне это странно.
а зачем тогда замуж за него выходишь?
если ты детей от него так и не захочешь, значит вы 100% разведётесь.... зачем тогда за него замуж выходить?
это НЕНОРМАЛЬНО !!
Время покажет, хотите или нет. Вы ещё замуж-то не вышли, а уже мысли навязчивые появляются.)) Странного ничего не вижу в этом.
Я со своей из-за этого расстался.. . Навсегда. Делай выводы.
Может ты еще вообще в принципе детей не хочешь.. . а возможно на уровне подсознания, ты его не любишь.. . твое подсознание тебе подсказывает.. . а ты пока не понимаешь этого . У меня так было.. . я родила ребенка потом от своего второго, гражданского мужа...
Это ужасно. Будете мучиться всю дорогу. И его мучить. Вряд ли это - любовь.
да, значит есть страсть, но нет доверия или уверенности в завтрашнем дне с ним
и мне это не понятно
Возможно вы ещё не готовы стать мамой, ведь от другого же тоже не хотите?
Раиса Сошникова
я очень хочу детей, никого кроме НЕГО не люблю, но боюсь от него рожать...Он - замечательный человек, но похож на мою первую любовь-козла....иногда мне кажется. что мой ребенок будет похож на того человека, и по-этому боюсь((
Это нормально, если только он урод с врожденными генетическими заболеваниями и вы в целях сохранения рода не хотите плодить уродов. Иначе, если это не так - вы, извините, моральный урод!!!
Лююовь это когда живешь рядом, радуешься хочешь родить ему ребенка.... А у вас это будет позже наказание
очень странно. вы, наверное, еще не готовы стать мамой. или как вы представляете себе ваш брак? замуж за любимого, а детей от другого? )) успокойтесь, выходите замуж, а детей со временем захочется от МУЖА! это у вас предсвадебная лихорадка
Нет не нормально
нет не нормально.. странная ты какая то.