Мне 19 а у меня нет праня, и я хочу замуж и детей, что делать?
P.S. эко не вариант. Это я так, на всякий случай сказала
Свадьба, венчание, брак
Мне 19 а у меня нет праня, и я хочу замуж и детей, что делать???
могу кончить очень быстро
Mazhimova Assyl
Есть чем похвастаться))
В библиотеку иди
овуляция, эрекция, эякуляция. других рецептов медицина не знает.
ищи
всему свое время
У меня растут года, будет и семнадцать.
Где работать мне тогда, чем заниматься?
Мозгов бы вам сначала поднабраться.
Gozel Nemetova
Ага, как ты ?
Хотеть одно, а быть к этой действительно готовой совсем другое.
МИФ 4 «Брак сделает меня счастливым».
Реальность: Тот, кто несчастен до брака, обычно потом несчастен и в браке. Почему? Потому что счастье зависит не столько от обстоятельств, сколько от того, как мы к ним относимся . Те, кто все время жалуется на жизнь, обычно сосредоточены на том, чего им не хватает, а не на том, что у них есть. Как же важно уже до брака развивать позитивный настрой! Тогда впоследствии ты сможешь раскрыть в себе и в своем спутнике жизни самое лучшее.
В Библии говорится: «Лучше радоваться тому, что есть у тебя, чем всегда желать большего» .
Предложение: Порой отрицательное мышление связано с нереалистичными ожиданиями. Возьми лист бумаги и напиши, чего ты ожидаешь от брака (два-три пункта). Затем спроси себя: «На чем основаны мои ожидания: на реальности или на фантазиях? Не навеяны ли они фильмами и любовными романами? Думаю ли я только о том, что́ брак даст лично мне, например поможет избавиться от одиночества, удовлетворит сексуальные желания, поднимет в глазах сверстников?» Если это так, тебе нужно отбросить все эти «я» и «мне» и начать думать о вас как о паре. Для этого напиши, что́ этот брак принесет вам обоим (два-три пункта).
Рабочая схема
Готов (-а) ли ты к браку?
Рассмотри вопросы на этих двух страницах. Можно даже обсудить их вместе с будущим спутником жизни. Не забудь прочитать приведенные места Писания.
Деньги
□ Как ты относишься к деньгам? .
□ Из чего видно, что ты мудро распоряжаешься деньгами? .
□ Есть ли у тебя долги? Если да, что ты делаешь, чтобы их выплатить? .
□ Во сколько обойдется ваша свадьба? Придется ли занять для этого денег и, если да, какую сумму вы считаете разумной? .
□ Когда вы поженитесь, будете ли вы оба работать? Если да, как вы будете совмещать свои графики и добираться до работы?.
□ Где вы будете жить? Сколько денег понадобится на квартплату, питание и одежду? Как вы будете оплачивать эти расходы? .
Семья
□ Ладишь ли ты с родителями, братьями и сестрами? .
□ Как ты улаживаешь разногласия с членами своей семьи? .
□ Как ты проявляешь «спокойный и кроткий дух» [вопрос к девушкам]?
□ Планируете ли вы иметь детей? . Если нет, как вы будете предохраняться?
Качества
□ Трудолюбивый (-ая) ли ты? Из чего это видно?.
□ Насколько ты самоотвержен (-а)? Из чего это видно?
□ Способен ли ты осуществлять главенство так же, как Христос? Из чего это видно [вопрос к юношам]?.
□ Готова ли ты подчиняться? Из чего это видно [вопрос к девушкам]?
Не спешите «нырнуть» в брак — сначала узнайте, в каких «водах» вам предстоит плавать
МИФ 4 «Брак сделает меня счастливым».
Рабочая схема
Готов (-а) ли ты к браку?
Деньги
□ Как ты относишься к деньгам? .
Семья
Качества
Наталья Кочнева
подчиняться надо учиться, закупать плётки и браслеты. А то это не семейная жизнь, а какая-то скучная жизнь
Карина Дистроева
предположим, я от брака ожидаю только секса. его уж точн ов браке имеют. позитив?
Поменьше кричи, что хочешь детей, он и появится.
настройки скинь. один раз и на всегда чтоб.
тебе рано еще
Муж -это редкое животное.
естественное желание и уверен оно сбудется. с пользой для вас и для государства.
И это цель вашей жизни? Мне вас очень жаль
ждать

Зачем в 19 замуж и детей??? Учись, гуляй, путешествуй.
В 19 лет?
Дети, муж? О чем ты думаешь ребенок...
Мне тебя жаль. Не тем ты по жизни интересуешься.
малыш, давай я тебя сделаю счастливой мамой! ;-)
Я очень ласковый и нежный!
А не рано..? Иди получать образование чтобы иметь хорошие условия для детёнка..
здесь попробуй с кем нить познакомиться.
Наталья Кочнева
телефоны то вроде здесь нельзя оставлять