Свадьба, венчание, брак
Мне 20. Я не хочу замуж и детей. А мать заставляет. Что делать?
Она постоянно говорит про моего знакомого "ты посмотри какой мальчик хороший, красивый, высокий" Постоянно намекает.
Скажи ей - "Если для тебя он хорош вот и выходи за него сама"
Это не правильно конечно. Поводом для брака должна быть любовь и не хотелки мамы.
А парень-то знает, что он уже жених? :-)))
не хочешь, не выходи
каждый родитель хочет продолжения рода и своих детей делает именно потому, что его предки делали то же самое. ошибка человека в том, что он брак делает самоцелью. брак - это не цель, а способ устроить свою жизнь. и вовсе не гарант счастья. таблоиды так и пестрят, что именно после развода женщина расцвела и похорошела.
На чужой роток не накинешь платок
Где тут про замужество? Вам же не предложение делают, а вы отказываетесь.
Что хочешь и можешь.
Ваша мама желает вам добра. Просто она не понимает что счастье не только в браке и семье, они думает стереотипами. Научитесь правильно выражать свое мнение. Не торопитесь вступать в брак, лучше дождаться своего человека и вырасти психологически и эмоционально.
Покориться
Сопротивляться
Приведи девушку домой и скажи что она твоя жена.
Ну и че, мне мать это не говорила, так я до сих пор не замужем
Жить отдельно по своим правилам
Живи для себя зачем эти проблемы
Настя Ковалева
Она говорит, что я просто ленивая, поэтому замуж не хочу и детей
Ну если ты позволяешь матери себя заставлять в таком вопросе, то тебе точно рано детей заводить. Ты сама еще ребенок))
Просто у мамы такой возраст, хочет нянчит детей, но когда тебя будет 35 лет, то мама уже не будет заставлять выходить замуж, та как уже не будет ей хотеться внуков, будет раздражать плач детей.
И ещё, до свадьбы лучше не встпуай в интимные отношения, ради своей безопасности.
Делай то что хочешь, а не то что хотят от тебя другие. Не обращай внимания на плохое из моего ника. Я жду когда он обновится как и аватарка. Я просто эксперементировал, но до сих пор жду, когда поменяется.