Свадьба, венчание, брак

Что делать если замуж не зовут?

точно жить и радоваться, но и конечно ждать если тебе это надо
)))))
Наталья Подольская
Лучший ответ
замуж выйти - не напасть, как бы замужем не пропасть.. .

Скалкой его, скалкой! Потом связать и в ЗАГС..
вполне возможно, что гон уже начался. просто в ушной раковине пробки и брачного воя морала банально не слышно.
Мастери лук, стрелы и выходи на охоту...
Вера Роден
сменить мужчину
Попробовать предложить самой
Попросить, чтобы позвали.
Яна Косова
а надо?
жить и радоваться!
Галина Егорова
позови жениться ;)
Таня Танина
ой, не говори, подруга!..
Брать за хобот и тащить.
Viktoriya Li
Да ничего не делать)) ) Придет время -позовут или сами кого-нить позовите. Раз невтерпежь)))
Главное, стобы потом от туда не выгнали!
&&
"персик" "
Полюбить по настоящему!
посвяти себя карьере и себе любимой. Не позвать замуж успешную, красивую, самодостаточную женщину очень сложно.
К тому же, зачем торопиться? Может, просто время еще не пришло?
Галина Вегель
самой позвать
сделай сама предложение
Елена Токарь
напроситься
Самой проявить инициативу
Olga Gerbik
дать обьявление в газете)))))
Ellada Laduskina
А... кой Вам годик-то?
Кэтлин Смит
Наверное, не там ищите. А очень надо?? ? Тогда поактивнее-поактивнее!! ! А если не очень, то не торопитесь.
Dalia Dalkina
Ну если есть кому звать, а тянет резину-попытайтесь сделать так, чтобы резиночка то оборвалась, и женитесь)))))) А если некому звать, то живите пока без забот и семейных хлопот-гуляйте, учитесь, работайте, пробуйте и тп))))))
Задуматься, а он то вам нужен.
Оставайся старой девой