Свадьба, венчание, брак
Согласны ли вы с мнением, что если мужчина сожительствует с женщиной, но замуж не зовёт, то он её не любит..
Или могут быть другие причины?
Не, я не согласна, точнее так - невсегда отсутствие чувств является причиной, по которой мужчина не зовет женщину замуж. Причин может быть очень много. Самая простая, и очень странно, что ее почему-то многие девушки и женщины просто не учитывают, - он не догадывается, что его женщина хочет за него замуж, ну то есть ему вроде как по барабану, что так, что так, а ей очень хочется свадьбу и одну с ним фамилию, и детей в настоящей семье, и все такое, но она никогда с ним не обсуждает данный вопрос, а он в силу своей наивной простоты элементарно не знает о желаниях своей женщины, ну то есть не потому, что он плохой, а просто он недогадливый, как и большинство мужчин. А может вообще считать, что его женщина замуж попросту не хочет, потому что она никогда не говорила об этом, ну и типа, зачем любимую напрягать. Потому о своих желаниях надо рассказывать и заострять внимание на том, что они важны, а не ждать, когда на любимого снизойдет озарение, потому что можно и не дождаться! Может он чего-то стремается, ну например, женщина не умеет готовить, а он мечтал, чтобы его жена вкусно кормила его домашней едой хотя бы один раз в сутки, ну и на мой взгляд, стоит научиться готовить ему, если хочется за него замуж, понятное дело, что в данном случае я утрирую, но мало ли у нас, женщин, еще недостатков в глазах мужчин, которые вполне легко устраняются и всем становится жить гораздо приятнее.
куча причин мб
потому что люди все разные
одни замуж не зовут-но носят на руках
а другие после первой встречи зовут. а потом живут как чужие. потому что дальше слов не идёт у таких мужиков
позвать замуж-это ещё не любовь. Как и не позвать. КАждый случай должен рассматриваться отдельно
потому что люди все разные
одни замуж не зовут-но носят на руках
а другие после первой встречи зовут. а потом живут как чужие. потому что дальше слов не идёт у таких мужиков
позвать замуж-это ещё не любовь. Как и не позвать. КАждый случай должен рассматриваться отдельно
Могут быть и другие причины. Например, обжёгся уже один раз и теперь боится повторить ошибку. Лучше сначало пожить 1-2 годика так и по-лучше друг друга узнать... Любит или нет -надо смотреть по тому, как он к женщине относится, а не по печати в ЗАГСе!)
не совсем так! многие мужчины панически боятся ЗАГСа и штампов в паспорте! знаю несколько пар проживших в так называемом гражданском браке по 10 и по 30 лет!
не согласна
зависит от возраста.
СССРа больше нету, жить нажо хорошо или как хочится! У меня у боса бвло 3 женщины, они родили ему 5 детей, женатым он никогда не был, все дети и жены ни вчем не нуждаются, обеспечены жильем и баблом и все давольны. Последней молодой жене лет 28, ему за 50, у них любовь, младшему ихнему ребенку года 3, другой младший чуть старше ему лет 7. Познакомились когда она была студенткой, но детей завели, т. к. учится тяжко, когда она отучилась, и он ей помог начать профессиональную карьру, она режисер, ну и потом дети пошли.
Такто лажа все это, жить надо как удобно и тормазить меньше.
Такто лажа все это, жить надо как удобно и тормазить меньше.
Его всё устраивает!
И её, видно, тоже!
Я бы не стала жить с мужчиной без росписи.
И её, видно, тоже!
Я бы не стала жить с мужчиной без росписи.
Причин может быть масса. Во-первых может официально не разведен (штамп не обязательно должен в паспорте стоять, ведь паспорт можно и "потерять"), может любит, но нет денег на свадьбу, а хочется как у людей, но может и просто мозги пудрит.
Очень многие живут без любви, просто так удобно. Как то очень мы на любви зациклены.
Жизнь сложнее, чем наше идеальное представление о ней.
Жизнь сложнее, чем наше идеальное представление о ней.
Не факт. Он может просто быть сторонником того мнения, что штамп в паспорте нужен только бюрократам и жить, уважая друг друга, можно и без него.
Смотря сколько живут. Не обязательно не любит просто не готов всю жизнь ей подарить
может он просто альфонс
Конечно, если любит, сделает все, чтобы женится на ней.
Да, в большинстве случаев сожительство так и не перерастает в брак
именно эта причина и есть
А если позвал, то тут же полюбил?? Или раз позвал, значит любит?
Одна из причин - не уверен в женщине. Что бы она ему не говорила, ну не верит.
Одна из причин - не уверен в женщине. Что бы она ему не говорила, ну не верит.
согласна на 100%
нет, не согласна. может быть масса других причин.
Любит, но не уверен что хочет с ней прожить всю жизнь + к этому безответственность.... Если разлюбит, соберёт чемодан и "Пиши привет"....нет заморочек с разводом, делёжки нажитого имущества....
любит! может ответственности боится, денег на свадьбу нет, или из религиозных соображений. А Может зовет, только женщина ему отказывает. ))
он просто не хочет заморачиваться или очень высоко ценит свою свободу. ведь известно, что женщина после заключения брака прилагает все усилия, что бы сесть на голову (не все, но большинство)
Мужчины обычно просто об этом не задумываются. Ему так удобно и он ничего не хочет менять, при этом возможно любит ее.
Могут! Любовь и брак - вещи разные. Это как любовь и секс. Здорово, когда существуют вместе, но могут быть и параллельно. Возможно он слишком свободолюбив. А возможно любит, но будущего с этим человеком не видит. Так бывает. Лично испытывала столь двойственные чувства когда-то.
может и любит, а вот потерять не боится.
Нет я не согласна, могут быть другие причины например: финансовое положение еще не достаточно устойчивое для проведения свадьбы
Похожие вопросы
- Мужчины, сожительствующие с женщиной годами приравнивают ее к жене или ждут более подходящую невесту?
- Ваше мнение, зачем молодому мужчине отношения с женщиной в возрасте?
- Если 40лет. женщина выйдет замуж за 20лет. парня, который ее очень любит?
- Кому выгодней, мужчине - жениться или женщине - выйти замуж ?
- Мужчины, ответьте вы бы взяли замуж женщину с ребенком? Или с такой только сожительствовать? Женщина старше вас на 5 лет
- Согласны ли вы с мнением, что для женщины не важно не образование, ни карьера, а главное удачно выйти замуж?
- Согласны ли вы с мнением для женщины (девушки) счастье определяется тем, насколько удачно она вышла замуж?
- Почему женщины выходят замуж за мужчин, которые любят выпить алкоголь
- Вы согласны или нет с мнением мужчины о том, что нормальным женщины с ребенком не нужны? см. Ниже
- Бесит мнение мужчин, что все женщины корыстные, не лучше их самих, любят только за деньги...