Свадьба, венчание, брак
Мы живеь уже 4 года у нас малышу 1.6 годика, но замуж не зовет!!!
Скорее всего и не позовёт. Надо самой форсировать события и подтолкнуть. Ему так удобно.
Есть народный заговор из книги Н. Степановой, могу поделиться, правда, сама не пользовалась, но пользовалась другими для лечения - все работают.
Может быть у него уже есть семья?!:)
поздравляю! у нас за 4 года уже двое деток)) ) Позовите его вы, организуйте все и не парьтесь, кто кого должен куда звать.
Живём 5 лет. Ребёнку 3 года. Замуж тащит, ая не иду.
Потом легче будет разбегаться, правильно делает .
ему удобно, зачем звать то, обычно бывает наоборот
А что в этом страшного?
то же самое))) я как то и не страдаю)
А где вопрос? . Ему и так хорошо, сама предлагай.
А зачем? Деть есть, семья есть...
Такая же фигня! Мы вместе 3 года, я сама ему предлагаю, а он ни в какую засранец!!!! Правда он был раньше женат, может поэтому у него ступор на женитьбу, но мне почему то всё равно обидно, когда он называет меня женой, я язвлю-типа не жена, а сожительница! А он злится, говорит раз живём вместе, значит-ЖЕНА!
Сама позови!! ! Четыре года - это немало! Плюс еще ребёнок - это вааще! Так что дерзай! Не отвертится)))
Замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть.
А может и не надо замуж, а вдруг вы поженитесь и через какое - то время разойдетесь, бывает же такое.
он очень удобно устроился) ) какой хитрый у вас супруг! !
А зачем Вам замуж? Это не обязательно, тем более если вы дотянули уже до такого срока. Если ребёнку фамилию дал, живёт с Вами, обеспечивает, что ещё надо для счастья? Штамп в паспорте ещё не главное в жизни. Главное, что вы семья, у вас ребёнок. Радуйтесь, у вас не так всё плохо.
даааа! Не приятно, конечно, но не смертельно, всетаки 4 года прожито и ребёнок. Не наседайте на него, но иногда давайте понять--я не твоя собственность!,,, и вообще, кто я в зтом доме?,,, и всё в таком духе, но слова"жена"и "жениться"произносите только в крайнем случае.
сам н предлагает, значит что то не так..