Свадьба, венчание, брак

Почему женщина иногда страстно хочет ребёнка. Ведь у неё есть муж ))) ?

Не поверишь, детей хотят даже те, у кого мужа нет. Как говорится, "Так природа захотела, почему-не наше дело... " В основном все женщины хотят детей, пока не знают, что это такое. А это ужасная ловушка. Надоевшего, несоответствующего мужа можно выгнать, или сам куда-ниб денется. А с выматывающими душу ежедневно своими щенками, ничего не сделать, расстаться нельзя-слишком больно. Но и житьс ними -жутко тяжело.
Татьяна Мануйленко
Лучший ответ
Что значит хочет, может быть желает. А хочет она или мужа, или любовника. (или любовницу)
Ольга Леньшина
одно другому не мешает
зато это, уж точно, её навсегда! ))
Елена Коваленко Тут трудно с тобой не согласиться ! Твоему то уже сколько ?
а кому-то и мужа вполне хватает....
да потому что сколько можно трахаться и трахаться? Все это одно и то же. Муж надоедает, а ребенок это нечто новое.
Наташа Майер
Основной инстинкт, батюшка, против него не попрешъ. Муж это одно, а ребенок совершенно другое.
Природа потому что требует... женщине хочется быть женщиной в полном смысле этого слово. Это вполне нормально! Ведь мы мужей не бросаем, а любим за такой приятный подарок ещё больше!
седня муж, а завтра не факт. А матьерью будешь всегда, а мужей может быть куча) Муж обьелся груш- и все)
Муж- это не смысл жизни, смысл жизни- ДЕТИ. И если муж не хочет детей- он или не дорос и ему нужно обратно к маме, или дебил- и дети ему противопоказаны))))
***aigerim ***
Бывает иногда такой бзик у женщин.
*** Kenje_2312***
Потому что муж не ребенок.
а что муж? дети- смысл жизни
а что муж? Это же разные вещи!
т. к в связи с мужем появляется другое новое маленькое) ) , обычно они тоже хотят) , посмотреть, что вылепили)
Если женщина готова сделать для мужчины все-ЗНАЧИТ ЭТО ЕЕ СЫН !
Мария Зотова
Наталья Гирько Дети - это наше будущее и вполне реальное!)) А вот муж - это удачное, при умелом использовании, расходование инвестиций!))
материнский инстинкт! мужу же памперсы не поменяешь=)))
Людмила Смолй
потому что ощущение того, что ты-мать-это чувство совсем другое
Муж сегодня есть, а завтра нет, а ребенок -это самое большое чудо на свете!
"Подарить жизнь новому человечку" и "муж" совершенно разные вещи. и любовь к ним разная.
Странно, я всегда считала, что слово "муж" - от слова "мужчина". А ребёнок - это ребёнок...