Свадьба, венчание, брак
Почему замужние женщины мечтают о любовниках,но боятся с ними встреч ? :-))
Ну вообще. если жену всё в муже устраивает, то она не мечтает о любовнике!! ! А так их заводят для новых ощущений. для того чтобы восполнить то, чего с мужем нет или не хватает! А встречь жена может по многим причинам бояться ( чтоб не делать мужу "больно", если он узнает; чтобы семью не разрушить; чтоб про женщину слухи разные не ходили и т. д. ..
если ее схватят за жопу - может многого лишиться
СК РФ
Статья 92. Освобождение супруга от обязанности по содержанию другого супруга или ограничение этой обязанности сроком
Суд может освободить супруга от обязанности содержать другого нетрудоспособного нуждающегося в помощи супруга или ограничить эту обязанность определенным сроком как в период брака, так и после его расторжения:
в случае недостойного поведения в семье супруга, требующего выплаты алиментов.
СК РФ
Так уж и все? ))))))
почему вы так решили? я замужния-ни о ком я не мечтаю, мужа бы пристроить в хорошие руки-вот и мечта, надоели мужчины на протяжении всей жизни одни мужчины когда мне отдых от них будет? поэтому ни любовника, ни мужа НЕ НАДО!
ne mechtyu, menya absoluytno ustraivaet muj, vo vseh otnosheniyah!
к чему это!
потом винить себя будешь!
отношения в семье дороже!
потом винить себя будешь!
отношения в семье дороже!
Вопрос навевает мысль, что задающий его - женщина с этой самой проблемой, но скрывающаяся под маской мужчины.
Я не мечтаю о любовнике.
Перизат Кулахметова
Геля,это ВАМ как угодно думать-пусть так и думается...
Видимо Вы высоких знаток психологии :-)))
мечтают? ? я, будучи замужем, совсем не мечтала о любовнике...
А с чего вы взяли, что все замужние мечтают о любовниках? Это не так.
Это от женщины зависит, от её статуса в семье.. . как правило, если женщина в семье стоит выше мужчины, то при желании у неё любовников много.. .
мечтают не о любовнике, а об идеальном мужчине, а поскольку найти его трудно, то встреч не боятся а просто не могут встретить и все. ну вот как смогла так и объяснила. а с любовниками по- моему много слишком проблем, да и зачем чем он мужа то лучше.?
Если муж хороший любовник, жене такие глупости в голову не прийдут. А Вы закомплексованы, господин Романтик! То печати вас смущают, то будущие измены.. . Событие еще не произошло? Странно: футуристическая направленность и эмоциональность, как это редко в практике для мужчины.
Перизат Кулахметова
Уважаемая госпожа Соловьева !
Все давно знают на этом проекте,
что я мало спрашиваю о своей жизни,
а по большей частью слушаю и читаю
ответы.Удачи ВАМ,наисмелейшая ! :-)))
Все давно знают на этом проекте,
что я мало спрашиваю о своей жизни,
а по большей частью слушаю и читаю
ответы.Удачи ВАМ,наисмелейшая ! :-)))
Перизат Кулахметова
Между прочим,чем лучше муж,тем больше
хочется иметь поклонников и любовников
у не закомплексованных дам.
Наблюдение по жизни.
хочется иметь поклонников и любовников
у не закомплексованных дам.
Наблюдение по жизни.
Муж не устраивает, вот и мечтают, а что ждать от этого потного быдла ...ну налетит . ну сделает своё дело, ну да ничего ...но после всё как обычно ...рожей к стене и спит попёрдывает ...
а с любовником то подругому ...
внимания и ласк хоть с собой выноси ))) приятно, но это не может быть постоянным ...
(рассказывали)
вот и мечтают ...чтоб качественно, и долгоиграюще, пусть на чуть но ввысь
А бояться ...да потому что опасаються обмануться и подарить себя не тому ...да и мало ли кто узнать может, скандалы тоже ни к чему ...
а с любовником то подругому ...
(рассказывали)
в этом и есть весь смысл (боится-значит уважает))))))))))))))
что муж узнает или жена любовника, скандалов боятся, а не любовников!! ! вот и остается только мечтать!!
потому что им, как и мужчинам, хочется разнообразия.. . и далеко не все "не ходят", очень многие гуляют, а те, кто не ходит - они просто боятся ссоры и не знают, как бы это дело "прикрыть", чтоб муж не знал
Почему женщины *мечтают* о любовниках, *о таких, которых нет*
боятся мужа. огласки.
Перизат Кулахметова
Вот именно,но мечтают многие :-)