Свадьба, венчание, брак

Почему замужние женщины заводят любовников?

Алина Котова
давайте все дружненько спросим у них. .
мне лично это непонятно. зачем блудить и жить во грехе. Не нравится муж-бросай. устраивай свою жизнь. А если до сих пор с ним--так держи себя в руках. Иначе получается. что хочешь и рыбку съесть и на х*р сесть
Лана ...
Лучший ответ
думается, во всех вопросах о причинах поиска альтернативы пары на треугольник, стоит поставить точку и единовременно признать: скука и однообразие.

даже черная икра каждый день три раза в день осточертеет уже через неделю
от безделия
все по разным причинам могут идти на сторону!)... каких-то женщин муж не удовлетворяет, каких-то... плохо обеспечивает!!!;))))) а любовники часто помогают материально, и довольно неплохо часом!;)))... ну а некоторые просто от скуки, безделья, особенно если, например, жена не работает и сидит дома, а муж наоборот, много работает, а бывает, что еще и часто в какие-нибудь командировки уезжает, и не всегда на пару всего дней!!!)... надо же им себя тоже как-то развлекать!!;))) просто некоторые свое свободное время больше вкладывают в быт, детей общих, а некоторые... вот так!)... идут гулять, и искать приключений!!!
Ирина Матушкина Причина, когда любовник помогает материально, сильно смахивает на проституцию.
Адреналина видимо не хватает, или острых захватывающих эмоций... рано или поздно приводящих к душевной пустоте... или пытающих на чужом несчастье урвать кусок мнимого счастья....
От нефиг делать, либо мужа не хотят, либо он ее не хочет ...
От распущенности и чувства, что всё дозволено, свобода превыще всего. При этом могут найтись различные оправдания, для самой себя: муж много работает, не уделяет внимания, а если муж уделяет много внимания, то мало денег, не работает подлец! Или разнообразия в секасе захотелось, муж таковое не обеспечивает, чужая сосиска завсегда вкуснее.
по той же причине что и мужчины
Елена Кузьмина
что вспомнить, что они женщины)) ) ну или чтобы не забывать)))
Наталия Никулина Скорее, что бы очувствовать себя шлюхой, а не женщиной.
я скажу проще-у ХОРОШИХ МУЖЕЙ ЖЕНЫ НА ЛЕВО НЕ ХОДЮТ)
Анна Скурихина
Наталия Никулина Шалава от самого лучшего мужа побежит.
Объясню при встрече.. №?
Рая Белкова
от нерастраченной страсти....
Наталия Никулина Это называется проще: слабость передка или бешенство матки.
неудовлетворены мужем, наверно!!!
у них денег больше
если с вашей стороны посмотреть - так вы прямо ангелы. а, командировки и работа с утра до ночи не для вашего же блага? и что взамен? ..будет работать мало - пойдете налево, чтоб любовник подкинул монету. если нужна причина - вы ее найдете и еще в упрёк мужу поставите. только какая цена вам после этого...
по той же причине, что и женатые мужчины
Лидия Караман
а может это их заводят как любовниц, а?
У всех мужья разные, поэтому и причины разные. Я вот тоже...
для повышения самооценки
Потому что нынешние мужчины немогут не только обеспечивать свою семью, но и удовлетворить они тож наших женщин немогут, и что б сохранить видимость семью, мы идем на стороу
Акерке Отепберген а, не могут обеспечиь и удвлетворить потому что уже наверно есть кого обеспечивать и удовлетворять. а, вы (я не лично к вам) в основном после замужества расслабляетесь, типа уже мой и никуда не денется. вот отсюда и начинаются проблемы. и кто знает кто первый ушёл налево.