Свадьба, венчание, брак

Почему женщины заводят любовников?

либо ненасытная, дибо муж не устраивавает, либо просто ветреная.
Наталья Биянова
Лучший ответ
1. скука
2. месть
3. любопытство
4. деньги
5. зависть
Ольга Шустрова
Что бы ни говорили - в основном причина одна - ХРОНИЧЕСКИЙ НЕДОЕБ! (прошу прощения за грубость)
Как говориться - из песни слов не выкинешь!
для разнообразия, потому что скучно, когда в тебя три раза в месяц одним и тем же тыкают.... -это первопричина - сравнить, а ничего ли они не упустили в этой жизни.... одним словом любопытство
Tatyana Lebedeva
А с кем ишо в шахматы на раздевание играть?!
Другой мужчина оказался гораздо лучше мужа.
Не хватает внимания мужа. Или просто мозгов. У кого как.
Натали Star
Не хватает внимания мужа (если замужем)
Анна
Хочется снова и снова погружаться в романтические отношения, вырваться из бытовухи семейной жизни.
Юлия Преснова
Потому что им делать нечего и очень скучно когда муж работает в поте лица. Зачем изменять проще развестись и гулять сколько душе влезет, зачем мужу делать больно.
по тому же что и мужчины заводят любовниц
причины одинаковые, выходов много из этих ситуаций,
но есть и такие которые верны всегда - в этом тоже есть кайф
))))))))))) вопрос из серии "почему мужчины заводят себе любовниц"
на эти две темы можно рассуждать до бесконечности!!! !
но в основном главное - воспитание. адекватно воспитаный человек вряд ли пойдет искать утешения своего ЭГО в объятиях чужого человека
Пусть лучше жены заводят любовников, чем мужья...
мужья неудовлетворяют! или ради разнообразия! может чтобы мужу отплатить тем же! вариантов до фига
как говорится "исторически так сложилось... "
Все почему-то забыли про ЛЮБОВЬ. Бывает, что нечаянно нагрянет или старая разгорится вновь.
хотят новых ощущений
Если не уважают своих мужей
А кому сейчас легко!!!?
От нехватки внимания!!!
Когда кому-то чего-то нехватает он ищет это на стороне.
делать нечего!)))
Значит муж не устраивает ее в постели!
Ненасытные, понимаш. Сожрут всех.
Наверно не уважают свою семью