Свадьба, венчание, брак
Зачем женщины заводят любовников?
Я вот зачем: когда я узнала, что у мужа есть любовница решила завести и себе любовника, чтобы: 1)отомстить мужу; 2)понять мужа (думала, проще начну относится к его изменам, Кстати, не помогло) ; 3) доказать себе, что я интересна другим мужчинам (т. е. поднять свою самооценку) ; 4)сейчас, когда мы развелись-жить то хочется-вот и завела любовника.
Судя по вопросам, Вы в сомнениях, заводить любовника или нет.
Катя Берестнева
не думаю, что стала бы советоваться по этому поводу))) просто удовлетворяю свое любопытство. Мнение народа интересует)
скука и деньги
В поисках идеала)))
Заводят любовников потому, что муж перестал восхищаться! Женщине ведь не только секс необходим... Вот моя подруга, приходя домой рассказывает мужу, как ею сегодня восхищались, какая она красавица.. и т. п. А он ей: "И кто тебе такую ГЛУПОСТЬ сказал"? Вот она и готова слушать эту глупость каждый день)))))
Если женщина не замужем, то любовник впоследствии может стать мужем, а если замужем, то ее не устраивает супружество.
мне тоже чертовски интересно. . ))
Их не заводят - они сами заводятся, как тараканы - если на семейной кухне жрать нечего или невкусно
Значит, у общении с мужем чего-то не хватает.. . Или просто из-за какой-то обиды на мужа.
Женщины, как правило, не изменяют по той же причине, что и мужчины :).
от скуки и недопонимания! ))
а там и до Любви недолго..;)) )
так что дум надо!!!))))
а там и до Любви недолго..;)) )
так что дум надо!!!))))
Наверное, чтобы самоутвердиться лишний раз в том, что красивая и желанная. Или насолить своему супругу
Есть за деньги- это прос... ки.
А есть просто так - это бл.. и.
Чтобы удовлетворить свою похоть, с жиру бесятся.
Муж свой супружеский долг не выполняет.
потой же причине мужчины заводят любовниц, нету между друг другом духовный связи, или тупо не устраивают друг друга в постели!
чтобы скучно не было. а меня заведите, а?
Когда в семье нет секса
Ого, столько вариантов!!!))) ) Я считаю, что результатом этого послужило все вышеперечисленное в совокупности! И безразличие мужа в каких-то момента, и скука, и просто месть, так что у нас девушек к этому шагу есть множество мотиваций)))
Для укрепления семьи!! ! Любовники вносят разнообразие в семейную жизнь!!!
муж не удовлетворяет или пьяница