Свадьба, венчание, брак

Если женщина заводит себе любовника только для секса, значит, она уже не любит своего мужа?Ваше отношение к таким дамам

Не факт, что не любит! Дура.... ответит по полной!:)) Отношение (будь она моей женщиной) - однозначное!:))
Мария Л.
Лучший ответ
***просто Татарочка*** извините, что в ваш ответ лезу.
но что это за отвратительная фраза "моя женщина"...брррр
не обязательно
причин у неё может быть много и разных
это её личное дело
Vika Vika
не любит и не уважает
я не понимаю их. зачем замуж тогда? просто чтоб было как у всех?
а сил то где берут на двойную жизнь.. . не понимаю
Просто бережёт мужа до лучших времён... жалеет... но ЛЮБИТ!!!
Татьяна Попова
Для меня это-не дамы. Промолчу....
это не красиво, хочешь гулять - разводись и гуляй)) ) это ко всем относится. я не уважаю таких людей, они себя обманывают в первую очередь и себя не любят и не ценят
Татьяна Хомлюк
ровное.... у меня на работе есть пара таких мадам.... притом мадамам за 45....мужей они своих бросать не собираются.... они хорошие, семейные, домашние... по прошествии энного количества лет в браке секс дома как говорится "по праздникам"....а женщинам нужен секс чаще... и желание быть желаннной..
Маша Болдесова
Да ниче это не значит.. .
Отношение? Да нормальное отношение.. .
Дальше что???
1)не значит
2)неоднозначное
Алёна Цент
Нормальное. Кроме мужа надо и себя любить.))
Ирина Барсова
Если завела, значит, есть необходимость. С сочувствием отношусь к таким женщинам.
я к ним не отношусь, так как для меня в первую очередь главное чувство - а они у меня только к мужу и секса мне хватает с избытком :)))
Думаю, что они просто хотят "новизны " в постели, получить то, чего не получают с мужем. .
Мужа она знает как облупленного", а тут-нате вам на неё обратили внимание, она может несчастная просто хочет самоутвердиться,
как наша соседка, например, в возрасте 52-х лет, завела себе 19-ти летнего любовника, а как только мужу надоело это терпеть и он сам стал на нее внимание обращать, мол, чем это она парня завоевала,
она сразу молодого в отставку и к мужу вернулась !
79 Кира
Женщины, ласкаемые досыта, ни в чем не нуждаются, ничего не жалеют, ни о чем не сожалеют.. . Ибо сладострастие заменяет им все, исцеляет от всего, утешает во всём.. .
(Ги де Мопассан) !!!
Она просто очень любит секс и одного любимого мужа просто не хватает...
От хорошего не побежишь, значит дело не в даме, а в муже. Отношение у меня к таким дамам нормальное, что же ей всю жизнь мучиться с мужем от которого перестала испытывать удовольствие?
нам пох
Walja Astapovitsch
Значит муж уже не годится для секса надо изменятся мужу, а жене деватся некуда против природы не попреш
Да кому какое дело!
Это её промежность, её тело, её жизнь.
Она никому ничем не обязана.
ИМХО
Прсто жаль ее !!!А мужа она никогда не любила !!!А Замужь выходила - ради секса !!!Или по необходимости !!!))
может секса не хватает ей с мужем.
Юлия Зёмка
секс и любовь разделимы.