Свадьба, венчание, брак
Какие обстоятельства оправдывают замужнюю женщину, имеющую любовника?
У хорошего мужжа рога не растут, а козел всегда рогатый!))
Любовь Галыга
в точку:)
Хоца по.... е... ся!
муж - инвалид
Настя
Жалко бросить?
обстоятельства... нуу, предположим что муж в курсе) Ну мало ли как у людей в жизни бывает))
Оправдывают - ни какие. Есть просто обстоятельства - ей некуда идти, живет на территории мужа, мужа не любит, секса ей мало с мужем, ищет приключений. Муж ее разлюбил, нет секса, живут ради детей, соблюдают типа видимость семьи. Женщина не работает, и не собирается идти на работу, муж ее содержит, а любовник удовлетворяет. Как-то так.
Брак у всех да чтится и ложе да не оскверняется+, потому что Бог будет судить блудников и прелюбодеев
Импотенция мужа
Разные темпераменты, муж в интиме не подходит
ну видимо не удовлетворяет её муж, её сексуальные желания не совпадают с его возможностями)
дура
большой героиновый стаж
Никакие.. /Я против такого. Разговор одной женатой пары. — Я тебя люблю.
— Спасибо, уже не надо.
Измена мужа может оправдать измену жены, отношение мужа к жене..
ничего не оправдывает. разводись и заводи себе кого хочешь
Неуважение в первую очередь к себе, женщина приднает то, что она шлюха
Никакие не оправдывают. Муж - импотент? Разведись, если не можешь терпеть, и только потом заводи любовника. Муж изменил? Так что же, если у вас что-то украли, это разве дает вам право воровать в ответ?
Завела любовника - шлюха. Никаких оправданий.
Постоянные измены мужа...
если брак по расчету и муж партнер гей
не оправдают никакие, но и осуждать ее нельзя
Блядовитость. Шлюховатость.
измену оправдать ничего не может, если мужик не подходит нефиг с ним жить!!!
Настя
А дети? Ведь им придется выбирать с кем жить.