Свадьба, венчание, брак

Может ли замужняя женщина иметь друзей мужского пола?Как к этому относятся мужчины?

Впринципе непротив, но это зависит от того какой это друг (какой возраст, внешность и сам как человек, и в какой сфере общаемся) Так же и я отношусь к его друзьям-подругам, на работе это женщины-мужчины (я их называю мужланки) а одну знаю лично очч хорошая (и очч любит своего мужа, сейчас в положении) в общем нормально если понимаешь что они тебе никак не соперники, и уже не важно мужчина это или женщина, потому как причиной всегда может являться ревность. Ну и конечно никогда не ставить этого друга дома в пример мужу)))
A.
Aru ...))
Лучший ответ
Если женщина бизнесвумен, или чиновница, или депутат, или просто некая директриса вынужденная постоянно решать многочисленные проблемы, то что? Поминутно отчитываться за свои контакты?
Если женщина содержанка, то о каких независимых от хозяина волеизъявлениях можно мечтать? Küche-Kinder-Kirche - ее друг, товарищ и брат.
кто как-я нормально.
Lena Zemnuhova
резко отрицательно.
Негативно и очень отрицательно к этому отношусь. Тоже самое, если у мужей есть женщины-"подруги",которые их потом же и уводят.
Категорично НЕТ!!!
Зульфия Мухер
А, почему бы и нет?? ? Положительно
есть такие. но они как мужчины не опасны.
поверьте мне что может ну как могут к этому относится мужчины, ну конечно же у них истерики
Проще сразу развестись
Может, то может. Не знаю за других, я против.
нормально
Может конечно. Нормальные мужчины к этому нормально относятся.
Мне никто не запрещает . Да и с какой стати ?
Имеет, отношусь нормально :-)))
Самое смешное в том, что, как ститают многие женщины (не все но, многие), что мужчина у женщины другом может быть. (неважно, замужем она или нет) А вот, женщина у мужчины-может быть только любовницей. (по словам тех же женщин)... Интересно, муж Вам скажет, что у него есть женщина-друг. И Вы в это поверите?... Правда, бывают исключения....
думаю да но все же редкость
Asel Primova
Могут конечно, но мужчины относятся по-разному, в основном нормально и адекватно.
Я очень общительный человек, у меня много друзей, в том числе и мужчин. Мой муж конечно, ревностно к этому относится. Но как-то само собой сложилось правило - встречаемся с друзьями вместе, на все гулянки, посиделки, праздники - вместе. Он знает сферу моих интересов, и прекрасно понимает, что мне будет скучно и одиноко, если еще и с друзьями не общаться. Плюс я сама стараюсь не подавать повода для "левых мыслей", Одеваюсь соответственно в присутствии мужчин. Ну и конечно, показываю мужу своим поведением, что он единственный любимый мужчина. И он мне доверяет.
Все отношения строятся именно на доверии друг к другу. Если нет доверия - нет нормальных отношений. А ограничивать свободу человека, по крайней мере не правильно. если девушка хочет расстаться она найдет причину вне зависимости от того есть у нее друзья-мужчины или нет. А ситуация - ушла к другу - это всего лишь повод уйти от тягостных отношений.
Турсын ****
У меня много друзей мужчин. С некоторыми в прошлом меня связывали сексуальные отношения, некоторые мне интересны как мужчины бывают иногда сейчас, тут вопрос не в этом. Быть друзьями разнополые существа могут, могут даже переодически спать с друг другом и при этом не терять дружбы, но если женщина замужем, то тут зависит только от ее принципов и воспитания, тягу между полами никто не отменит это природа, но дружба так же реальна. Мой будущи муж совершенно нормлаьно относится к тому что у меня знакомых/друзей мужчин больше чем женщин, потому что доверяет мне и знает, что я его уважаю и не стану растрачиваться на разовый секс.
Balnur Slyamhankyzy
У моей знакомой муж запрещает иметь подруг, а про мужской пол я вообще молчу. А так то все зависит от мужа... и от отношений
Между мужчиной и женщиной не существует дружбы..