Свадьба, венчание, брак
Считается ли изменой - если женщина имеет любовника, по причине того, что муж "не может" уже несколько лет ?
Если писать от души, то конечно женщина которая страдает от нехватки ласки имеет право на Лево... У меня подруга так сходила пару раз ...После этого плевалась долго и говорила, что лучше свой импотент, чем чужие дебилы -скорострелы в постеле... Может ради того чтобы понять, что свой по любому лучше и стоит сходить.... Но лучше не порте свою карму...
~Real Jene4Ka Romanenko~
хочется попробовать мужчину
разведитесь и вам полная воля
Конечно считается))) но выхода нет))
А как это ещё по другому можно назвать.
Я тут за глянул, кое куда.. И понял: тяжелый у вас случай. С такой " топкой" и нет "огня" ...Срочно ехать на курорт, по путевке . Там все и утресете.
конечно считается. муж не может -разводитесь и ищите того, кто может, зачем унижать человека изменой?
Измена это не секс... а когда душой изменяешь... я бы с мужчиной поговорила бы своим...
~Real Jene4Ka Romanenko~
я много раз говорила
Если муж не знает, то да... если знает, то в принципе, тоже да
блин, да это еще хуже, чем если бы изменяла при дееспособном муже.
Это еще хлеще
да
конечно считается, что за вопрос такой....
пусть эта женщина поможет этому мужчине "смочь", во многих случаях это лечится.
мда...
и не надо искать себе оправданий. Это и измена, и предательство.
мда...
~Real Jene4Ka Romanenko~
сытый голодного - не разумеет !
Бл**ство никак не оправдаешь! Есть руки и всякие штучки в секс-шопе! А измена-это последнее дело!
По болезни супруга не считается. жить то надо.
Это измена. Не стоит жить с мужем из-за жалости, от этого жизнь краше не становится.
Если секс безопасный, то не измена)))
~Real Jene4Ka Romanenko~
что вы имеете ввиду ?
В древности падших женщин забивали камнями, жаль что сейчас этого не делают, а то бы вмиг перестали думать мандои и начала бы думать головой.
формально- да
~Real Jene4Ka Romanenko~
а не формально !
муж пьёт?
~Real Jene4Ka Romanenko~
по праздникам
Если муж разрешает, то нет.))))
~Real Jene4Ka Romanenko~
как понять ?
НЕТ, ЕСЛИ МУЖ РАЗРЕШИЛ
~Real Jene4Ka Romanenko~
как понять ?
муж может разрешать но всеравно это измена, считается