Свадьба, венчание, брак
Что тянет замужнюю женщину завести себе любовника?Боязнь сказать мужу о своих желаниях? Сравнить размер?
Если не любовь, то глупость и похоть. (извините за выражение) Измена может быть оправдана только любовью.
Да только недостаток внимания со стороны мужа, либо отсутствие любви изначально...
Анастасия Гвиздь
Тотально-элементарное отсутствие секса! (((( Только это! На все другое женщина постарается найти компромисс! )))) ..а размер,действительно,имеет значение! )))))))) И кто это отрицает-заведомо врет! )))))))))))))))))))))))))
канат давно не перетягивала
если женщине от 27 до 40 лет, то это просто любопытство. А после, это уже жажда приключений или понимание того что муж поднадоел.
что тянет?
внимания, нежности и понимания хочется.
Катерина Симончик
Ложись..раздвигай ноги..я тебя пойму и очень внимательно тебя вы**бу.Внимательно е..ать может только любовник?
Слабость передка и не умение считаться с другими людьми. Такая считает, что хорошо должно быть только ей, а на других плевать.
...как правило, это невнимание, хамство, безразличие со стороны мужа.... хочется себя чувствовать женщиной, а не предметом обихода.... бытовуха, если короче.... (
Катерина Симончик
Так ты и есть предмет обихода для любовника....просто дырка.Для того что бы сунуть тебе он и предпринимает разные шаги..а вдуматься...что бы удовлетворить свою похоть.
Приключений хочется на свою попу
Чувства. С мужем нет значит эмоционального контакта. Если сплошные обиды и непонимание друг друга никакие камасутры не спасут.
думаю то же, что и мужчину, ебе задайте етот вопрос-ето будет ответ
Александра Бурыхина
себе хотела сказать
Катерина Симончик
Меня твои думы не интересуют.Меня интересуют мысли женщин.
страсть к коллекционированию :) если муж например брюнет, то нестерпимо охота блондина :) и наоборот. и как говориться, ничего личного :)
Таак.... Чувствую, закидают меня сейчас камнями.
Потому что некоторые мужья считают, что если есть штамп в паспорте, то она автоматически должна хотеть секса без какого - либо вмешательства мужа.
Потому что любовник был ласковее и внимательнее, чем муж.
Потому, что из всех попыток поговорить о кризисе в отношениях с мужем - не удалась ни одна. Может у кого - нибудь по - другому было, но у меня так.
когда муж не понимает жену, озабочен только своими проблемами или собой.
Катерина Симончик
Ну да...муж озабочен как обеспечить семью...прааально.. это же его проблемы.А жена будет в это время подкладываться под другого.Так рассуждаем?
месть
Желание еще раз перепутать выброс гормонов с любовью.
Nurila Erishova
Согласна с Вами на 100%
не хватает мужчины в компексе:))))
Могу говорить только за себя, но думаю, многие женщины со мной согласятся. Просто хочется внимания, хочется чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ, желанной, любимой, возбуждающей. У меня муж, нарпимер, такой человек, что если он один раз сказал люблю - то я должна это знать всю оставшуюся жизнь.. . И не переспрашивать. А мне очень нужно чувствовать себя желанной и любимой. Этого мужчины, как правило, не понимают. Я мужу не изменяю, не так воспитали, да и любовника хорошего, который действительно будет любовником, а не е.... м, найти наверное не просто. Но я - как женщина- чувствую, что вяну в наших отношениях. Ведь секс - это далеко не все.
Катерина Симончик
И вот по этому мы уже задумываемся где найти любовника..для чтения стихов,под одеялом))))...нет... нам ёб..рь н нужен,нам нужен чтец))))
Елена Субботина
браво!..10.баллов!
когда в браке чего-то не хватает, например, в постели, в отношениях, в этом случае оба виноваты, но есть и другая женская натура - блядская- вот это уже она сама такая.
И разница: если шлюха изменила, то она изменила, потому что она шлюха, а если нормальная женщина, то, значит, проблема не только в ней, а и в нем, и в их отношениях!!!
Катерина Симончик
Виноваты оба? Для вас все мужики козлы,чурбаны и бестолочи,коли вы такие умные почему вы первые на начнете разговор об этом7 Вам проще лечь под другого,раздвинуть ноги для него,чем поговорить с мужем.А это ,другой, для кого то, тоже козел,бестолочь и чурбан.
недостаток внимания со стороны любимого мужа!