Свадьба, венчание, брак
Замужние женщины, скажите, а очень трудно воспитывать мужа или это глухой номер?
...остаётся тока тупо растить!
трудно воспитать себя, тогда пропадет желание воспитывать других
Дохлый номер.. . Но бывают и исключения... Редко...
Мужа не стоит воспитывать, однозначно. Если есть любовь и уважение друг к другу, значит есть и стремление к совершенствованию. Оно должно быть добровольным, и начинать надо с СЕБЯ.
самый глухой номер на свете
по моему мнению, глухой номер, хотя у некоторых получается... или им кажется, что получается...
Только что прочитал ваш вопрос жене на что она ответила ГЛУХОЙ НОМЕР. тут я с ней согласен.
А зачем за невоспитанного выходить замуж? Его мама воспитывает, а не жена.. . Некоторые мужья тоже пытаются жён воспитывать.. . Вам бы понравилось?
Это бесполезно....
Я бы сказала шо номер глухо-немой. Воспитывать мужа - это примерно как бесплатно читать лекцию в глухую ночь на кладбище. Просто разговариваешь с умным человеком - сама с собой!
Все от данного и конкретного случая зависит)
И потом совсем перевоспитать нельзя, но можно сделать так, чтобы вам было комфортно вместе)
а на хрен эт надо
я даже не пытаюсь его воспитывать. . все равно бесполезно...
От имени жены отвечаю - ГЛУХОЙ НОМЕР!)))
Очень даже глухой. Если мама не воспитала, то уже никто не востпитает.
пусть мать его воспитывает
невозможное возможно, главное набраться терпения, я вот всегда, когда хочу чтобы, было по-моему, делаю такие глазки, что и самой порой плакать хочется. и всё как я хочу!!!!
никого никогда не перевоспитывай, это глухой номер. всё закладывается в возрасте до 5 лет. Если хочешь жить счастливо, начни меняться сама и мир вокруг начнёт меняться. ещё ни разу окружающий мир под нас не подстраивался. Удачи в саморазвитии