Свадьба, венчание, брак
Трудно ли быть замужней женщиной?
Смотря какого мужа выберешь. У меня жена до замужества не могла карьеру построить (не могли ей родители учебу оплачивать. Она работала, но даже ее денег не хватало) , родители у нее очень строгие и не баловали одеждой-обувью, не позволяли ей ходить в ночные клубы. А я наоборот, люблю, когда моя жена шикарно одета, оплачиваю ее учебу и иногда ходим с ней в ночные клубы на тусовки. Как-то она призналась, что ей со мной намного лучше, чем с родителями.
только до тех пор, пока с мужем и его родней хорошие отношения
А это смотря какого мужа выберешь и сколько и чего терпеть намерена, если вышла замуж за придурка.
ничего особенно трудного нет
Не легко, скажам так.
Запомни: Ум дан женщине для того, чтоб она могла скрывать свой характер.
Лично для меня не трудно.
На крайняк - всегда можно разбежаться.
Забот много, дети, кастрюли, уборка... Вообще жить трудно хоть замужем, хоть одной.
))) хороший вопрос))) а главное что ответ у всех свой и разный!!! мне лично не трудно а очень приятно
не-а
Порою право не легко!
Семья- это вобще большой труд, но трудиться должны оба на ее благо
Ничего трудного, даже классно! Мне нравиться!
когда как
Женщиной вообще трудно быть.
даже прикольно мне нравится
Нет, даже проще, если, конечно, муж хороший.
Если муж хороший - то не очень трудно. А если пьет, ленивый, оскорбляет, то какое уж тут счастье в замужестве? Так же и для мужчины - как повезет.
Вообще наша жизнь очень во многом зависит от трех вещей -
1. От кого родиться
2. У кого учиться
3. На ком жениться
У каждого свой опыт, как видишь. Никому в браке легко не бывает, поверь. Строить отношения - это огромный труд, причем обоюдный.
Желаю, чтобы у тебя сложилась семейная жизнь наилучшим образом!
1. От кого родиться
2. У кого учиться
3. На ком жениться
Лариса Бровко
Спасибо! Но я так этого боюсь, что, наверно, никогда не выйду замуж.
Нет
Если не заморочиваться - то легко)
мне нравится быть любимой, растить детей, но и конечно же любить!!!!
Отвечаю исходя из своего опыта: с молодым человеком встречались и жили более 6 лет, отношения были идеальными, думала такое только в книжках бывает. Решили пожениться - и как ни странно, все изменилось, он стал грубым, хамоватым.. . я два года замужем - лучше бы я этого не делала, я всегда не очень положительно относилась к замужеству. Теперь на личной жизни и на сексе поставлен большой крест - любви с мужем нет, как и нет влечения. Замужней женщиной быть трудно - а если ты в замужестве еще и несчастлива - то ОЧЕНЬ ТРУДНО!
Лариса Бровко
Почему же человек может настолько измениться?
Бывает по всякому, но торопиться с этим не стоит.
это счастье и статус