Свадьба, венчание, брак

Как считаете, очень трудно найти мужа (жену)? Или у вас легко получилось?

Я год искала. Пообщавшись с кандидатами быстро ориентируешься по своим чувствам в том, что тебе точно не надо, и что тебе действительно надо.

Хорошо когда можно серьёзно поговорить с женихами и посмотреть на их реакции на тебя. В России так поговорить просто невозможно, здесь есть дежурная вежливость и подобострастность, и скрытое потребительство. Никто не скажет прямо ни про тебя, ни тем более про себя всех подробностей.

Российское сватовство можно сравнить с приставаниями педофила к ребёнку на улице: навязывается, несёт чушь цель которой- манипуляция (ибо понимает что его шансы на добровольное общение- нулевые), навязывает мелкие подарки и сыплет обещаниями и намёками на обещания. Старый нищий урод и садист. В России женщины по умолчанию подписывают «брачный договор» на отказ от нажитого до брака, от подарков мужа и его наследства. Цель невесты в России зачастую защитить себя от домогательств других мужчин при помощи выбранного, а так же получить ювелирные украшения и отрожаться перед обществом токсичных совков, подозревающих её в неспособности рожать.

Западное сватовство- это честный диалог похожий на выбор напарника. Мужчины ухоженные, просвещённые в плане построения уважительных отношений, не потасканные, без токсичной мужественности типа «я угроблю себе здоровье, чтобы казаться суровее», спрашивают твоё мнение, о твоих желаниях, не пытаются искусственно сделать из тебя беспомощного инвалида. Очень уважают и ценят любую ориентированность на семью, типа: уметь следить за собой, женственно одеваться, не игнорировать мнение мужчины, уметь готовить что-то круче яичницы и пельменей, допускать рождение детей. Жена автоматически владеет всем нажитым супругом до брака, его подарками и его наследством. У каждого дворника со стажем- есть зар.плата как у российского депутата.
***x*** ***n***
Лучший ответ
Легко, особенно жену. Трудно, найти хорошую жену (мужа).
Elena Kozhenkova
На сайте знакомств познакомились
Алена Кутасова
У меня легко...ну просто мечта воплотилась в жизнь..)но ток надо знать одно - за нечто ,,легко" всегдА придётся ,,платить"..)
Н*
Наталья ***
Мне 67! В молодости влюблялся в разных девок! Они меня предавали! А одна красотка не предала! Так и живу с ней 44 года!
А оно мне надо!? И одной неплохо.!
Людмила Попова
Я и не искала. Он сам нашелся.
Настя Чернова
Наталья *** он сказал - ,,бутылочку не выкидывайте,когда допьёте?"...сам нашёлся...)))
Я легко себе мужа нашел
Татьяна Петрик
Мужа легко, жену тяжело
Алла Новикова
Наталья *** иди на куй ЛГБТэшник куев..)
Каждому по разному, от характера зависит