Свадьба, венчание, брак
Вот интерессно.А вы, когда-нибудь любили женатого мужчину?Ну или замужнюю женщину?)
Да, два раза. Один раз в юности очень любила своего начальника, у нас был роман, но в конце концов каждый остался при своем... И я не жалею, что это было.... это был мой сон... и его тоже... Нам было очень хорошо.... Мне в связи с этим песня вспоминается - "Может быть вы скажете кому-то, где-то на закате ваших лет, все-таки была, была одна минута, той любви, которой больше нет". Жизнь человека, который ни разу в жизни не поддался страсти, наверное так скучна... как квартальный отчет или проповедь в костеле....)) А сейчас я люблю своего мужа, мы почти 10 лет вместе.))
не любила. но была увлечена
декан мой в институте. помогал мне всегда. мило общался.. как тут не влюбиться
но я к нему ни-ни... только по производственным вопросам))) , и он резких шагов не делал, так и расстались ни с чем
да. любила и люблю - своих папу и дедушку. они женаты. маму, бабушку и сестру - они замужние. а также своего женатого мужа - он женат на мне. ну это всё юмор конечно. если серьезно, то общак не переношу. и все мои партнеры были абсолютно свободные (то бишь неженатые) . или моё, или мне не надо. несвободных за мужчин не воспринимала
Любила. Теперь он МОЙ муж, уже 8 лет.
Да. Угар был..
Пресекаю подобное на корню. Не хочу проблем....
у кого ж этого не было
нет
да, но главное вовремя остановится
Любила, хорошее время было, каждый день праздник-никто мозги не е@бал: пришел /ушел и никаких гвоздей!
для меня женатые - табу
Да, но это был неудачный опыт. Разочерований было больше.
Любить женатого можно и даже нужно, если он женат на тебе!
Разве это запрещено?
Вот ж... а... И сейчас люблю, а он пропадает и все обещает развестись =(
Мужчину - да. Женщину? Ну.... у меня ещё всё впереди.
А Вы знаете, я люблю женатого мужчину.. . Правда, женат он на мне...
любила. мы встречаемся 10 лет. первые 3 года любила, потом привыкла. из семьи его никогда не тянула, в семью не лезла, ни разу за все эти годы у нас даже разговора о разводе не было, ни разу не сказала дурного слова о его жене, ни разу не шантажировала его беременностью. после развода я была очень расстроена, свой брак я вспоминаю как сплошной кошмар а он очень красиво ухаживал, дарил подарки и через пол года я сдалась. он купил мне квартиру, оплатил первое высшее образование, затем второе, потом помог организовать бизнес, кроме того он просто потрясающий любовник. я рада что встретила его, потому что он дал мне всё о цём я мечтала. когда 2 года назад я встретила человека и собралась замуж, он слова против не сказал, поздравил, устроил его на хорошую работу, но прожив с ним пару месяцев я поняла что это не мой человек, и он очень поддержал меня и никогда не напоминал об этом. мы до сих пор вместе и я всем довольна
Да, очень сложно, но можно:)))))
Было дело! Любил он меня! Я разрушила семью! Но угрызения совести никогда меня не мучили, так как они все равно остались вместе, а инициатором наших отношений был он ( при том что меня в известность о его браке случайно поставил его друг)!