Свадьба, венчание, брак

Как оценивать то, что женщина безумно любящая женатого мужчину с большой симпатией (в хорошем смысле) относится и к его

супруге?
Юлия Juliy
Значит она по настоящему его любит. Если ему с супругой хорошо, значит у нее на душе спокойно.
Анастасия Василенко
Лучший ответ
А что ей к ней плохо относиться? Это она-воровка.
Юлия Juliy Господи, да что за ответы?
Дурость это, или бисексуальность. Но скорее первое.
Может, сама себя так "уговаривает" не влезать в их семью - мол, ему и без меня хорошо... А может, действует с дальним прицелом - рассказывает такие истории, чтобы весть о её безответной любви к некоему товарищу и симпатии к его жене дошла до объекта страсти и сразила его наповал... Через вас или ещё кого-то, кому она "по секрету" поведала о своих чувствах. Нечто из серии: "Скажите, девушки, подружке вашей, что я ночей не сплю, о ней мечтая"...Только тут не подружка, а друг.
А зачем её как-то оценивать? ;-)
Л.
Линаа .
так еще никогда не попросит его развестись.
а он и не разведется. .
уводят мужей те, кто их не любит и не боиться потерять -ставя ультиматумы.
Оценивать, как несущественное обстоятельство.
когда любишь, то хочешь что бы твой любимый был счастлив даже если он будет счастлив не со мной. я лично тоже хорошо отношусь к жене своего любимого, ведь она ни в чем не виновата.
Favourite Girl
в большинстве случаев эта симпатия показная для того самого женатого мужчины чтобы запудрить ему мозги
Дарья Грехнева
бред... она всегда будет относится к ней как к сопернице... пытаясь разрушить её семью...
Юлия Juliy А если нет, тогда что это?
Это невозможно! Значит здесь что то не так!
На чужом несчастье своего не построишь
Natalia Krikalo
Юлия Juliy Млять! Вы вопрос читаете?