Свадьба, венчание, брак
Если замужняя женщина влюбится в другого,что ей дальше делать,молчать и терпеть??? А если женатый мужчина влюбится???))
Не руби сплеча, а руби так наверняка!
обручальные кольца для того и существуют, чтобы идентифицировать "свой-чужой". кто не успел - тот опаздал.
У каждого человека есть выбор в такой ситуации как поступить.:)
Согласна с Сыроежкой. Каждый сам для себя решает.
Сколько людей, столько и мнений. Каждый решает сам.
Ну хотя бы не лицемерить, а честно признаться второй половине.
Так будет по крайней мере справедливо....
Если вторая половина перестаёт быть интересной - это плохо.. .
Когда в браке один из супругов перестаёт развиваться - почти всегда семье грозит развод.
Чтобы быть интересной (-ым) - выход один - РАЗВИВАЙТЕСЬ И СОВЕРШЕНСТВУЙТЕСЬ.
Во всём: интеллектуально, сексуально, физически.
Бойтесь рутины и привычки.
Найти хорошее в дургом человеке можно всегда, главное - захотеть.
Сладкое сделать горьким легче, чем горькое - сладким.
....
А влюблённость... она проходит... Точно проходит, стоит только всяким мелочам коснуться её - и всё как рукой))))
Бойтесь рутины и привычки.
....
погулять и вернуться (если не поздно конечно)
А через год она опять влюбится, еще кому-нибудь жизнь сломает и так далее. Эта самая обычная распущенность (за редким исключением) ! Мы же чем-то отличаемся от животных!
согласна с Андреем. если есть дети, то нужно душить эту любовь или влюбленность на корню!
А точно ли любовь? Может влюблённость? Если нет детей, можно попробовать и с новой любовью. Ели дети есть - не стоит влюбляться.
Легко разрушить, трудно созидать. Только не надо делать ничего сгоряча. Поживите в состоянии влюбленности, страсти. Война план покажет. Если Ваш мужчина женат, то надо помнить, что далеко не всякий мужчина решится бросить семью, далеко не всякий. Недавно прочитала, что женщина всякий новый роман рассматривает как продолжение отношений, а мужчина - как разнообразие. Есть в этой фразе чей-то жизненный опыт...
На практике мужчины уходят, если влюбляются. А это действительно хороший вопрос! Нам остается что делать? Ждать? Говорят, время - лучший лекарь!