Влюблённость - это гормоны заиграли. Эта фигня проходит довольно быстро.
А любовь - это конкретные действия для другого человека. Она не зависит от эмоций и не требует ничего в замен. Ничего. В том числе тех эмоций, которые возникают при влюблённости.
Свадьба, венчание, брак
Если замужняя женщина влюбилась в другого мужчину. нужно ли разводиться, при наличии двоих детей? или стерпится слюбится?
А вы нужны тому мужчине, разведенная и с двумя детьми?
Анастасия Кирюхина
ну мужики же нужны разведенные другим бабам
Изменяй потихоньку
От ситуации зависит. Надо знать всё нюансы, чтобы советовать что-то конкретное.
У меня вот не стерпелось. И я уже 4,5 года счастлива с другим и по-настоящему любимым. А дети - это счастье в любом случае! Но ради них не стоит жертвовать собой!
Каждый в любви любит своё желание, а не желаемого. И каждый сам принимает решение, что ему важней. нужней итп.
Надо сначала пообщаться с другим мужиком и хорошо подумать.
дурная баба
я каждую неделю вляблюсь, и чо ?))))
думает о своей звезде
мужикам ее дети нах уперлись
пока страсть есть -примут
детей сиротами хочет сделать
а бывший муж найдет другую, и конечно она будет против его детей. вот и получится, что никому двое детей не нужны.
не дай бог такую мать
я каждую неделю вляблюсь, и чо ?))))
думает о своей звезде
мужикам ее дети нах уперлись
пока страсть есть -примут
детей сиротами хочет сделать
не дай бог такую мать
вы счастливы вот что важно
представь ты разводишься и тому сразу ты не будешь нужна, вот будет картина маслом и подумай о детях, о своем передке не думай
Чо
уже разлюбилось )))
а вы как мужики делают попробуйте.
вот тебе твои дети и алименты / а я улетаю навстречу новой любви!
а вы как мужики делают попробуйте.
семья важнее.