он бы еще до рождения детей понял, что Я УЖИНЫ НЕ ГОТОВЛЮ
МОИ МУЖЬЯ САМИ И ГОТОВИЛИ И СТИРАЛИ И ПРОЧЕЕ
Свадьба, венчание, брак
если бы ваш муж очень психовал, что вы не успели ему ужин приготовить как бы вы себя вели, при наличии двоих детей?
Ну, наверное, это был бы ПОСЛЕДНИЙ день нашей совместной жизни!! ! Я РАБОТАЮ!! ! И мне насрать кто и чем недоволен!
Ужас какой!
Я бы так жить не смогла. Мой, если ничего не приготовишь, сварит себе пельмени и ни слова плохого мне не скажет.
я бы предложила ему пойти в....
я бы старалась во что бы то ни стало, к его приходу всегда приготовить ужин, если, конечно, целый день нахожусь дома. даже при наличии двух детей
Ему что, самому в микроволновке макароны с сосисками не разогреть? Яичницу может любой мужик пожарить.
Просто он т. о. показывает свою власть, возможно комплексы.
умные сначала притираются друг к другу, а потом уже плодятся
ее выбор трястись-пусть себе в удовольствие и трясется.. .
25 год совместной жизни-кто первый пришел-тот и ужин готовит.. .
и даже если я дома-это вовсе не означает что я должна тупо стоять у плиты
значит наоборот страшила . у красивых самооценка выше.
Я бы ему сказала "не истери как баба". А вообще если честно я с такими истериками с некоторых пор не связываюсь.
Психику ему надо лечить.
Мой бы так не сказал... получил бы сразу!
скорее всего тоже бы психонула
На месте женщины, я бы сошел с ума) ) Хотя изначально бы не допустил такой аццкой жизни. Сама виновата, слишком большую ношу на себя взвалила, будто не знала.
пусть сам готовит, у нас как-то так, злиться, но готовит, а потом и меня позавет
я вообще дама неуравновешенная. Если бы я ему ужин а он на меня орать, я бы ему этот ужин на башку, хотя у меня и трое детей!
да такие все умные )) мужики всегда хотят, чтобы за ними сопли подтирали, жрачку подавали на тарелочке с "голубой каемочкой "при этом убложали и пели хвалебные песни
если ваша сестра не успевает все это при наличии 2 детей . это ее проблема
мужики все одинаковые ))
Если она дома с детьми, то ужин ДОЛЖЕН БЫТЬ! А детей-то тоже надо кормить. Для взрослых людей это понятно. А вообще, надо сесть и договориться, что в будний день еда попроще, а в выходной, если муж погуляет с детьми, что-то и посложнее. Я иногда делала так. Варю вечером курицу. На следующий день из бульона суп, из белого мяса (грудки) ребёнку младшему типа пюре, двое других суп, А ножки вечером МУЖУ к макаронам. Он суп не очень ест.
если б хоть раз психанул сам бы давно уже у плиты стоял.
Здесь или терпеть или менять все радикально: развод!
но ситуация сложная..
Надо ЗНАТЬ ПРИОРИТЕТЫ.
На первом месте обеспечить мужу секс или еду,
Быдлу - еду
Интеллигенту - секс.
А дети ваще на одиннадцатом месте, насрать на них.
Поставишь их на первое место - с ними и останешься наедине.
Что, не нравится? а мне плевать.
Быдлу - еду
Интеллигенту - секс.
Что, не нравится? а мне плевать.